E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

За сутки в России погибли три милиционера

5 сентября 2010, 11:07    Корреспондент.net  
За сутки в России погибли три милиционера Российские милиционеры стали жертвами преступников
Корреспондент.net

Неизвестный в воскресенье в Нальчике застрелил милиционера, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии по телефону.

"В Нальчике на улице Калмыкова милицейский патруль в составе четырех человек остановил для проверки документов подозрительного мужчину. Тот выхватил пистолет и выстрелил в милиционера, а затем бросил взрывное устройство и убежал", - сказал собеседник агентства.

Остальные милиционеры не пострадали. Идет поиск преступника.

Также сообщается, что неизвестные в Кизилюртовском районе Дагестана остановили автомобиль с сотрудником правоохранительных органов, высадили его пассажиров и увезли милиционера в неизвестном направлении, позже он был найден мертвым, сообщил в воскресенье представитель МВД Дагестана.

Инцидент произошел в пятницу вечером, однако известно о нем стало только в воскресенье.

Кроме того, сотрудник милиции, который в ночь на воскресенье охранял здание астраханской транспортной прокуратуры, найден мертвым с огнестрельным ранением, сообщил представитель пресс-службы УВД области.

Собеседник пояснил, что милиционер был обнаружен нарядом милиции, который прибыл проверить, почему несший охрану сотрудник не отзвонился в положенное время. По основной версии, причиной самоубийства стал семейный конфликт", - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что версия об убийстве исключена, так как милиционер находился в здании, закрытом изнутри.

Собеседник добавил, что, возможно, данный факт послужил поводом для неточной информации о том, что на здание транспортной прокуратуры было совершено нападение.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что в течение короткого времени сотрудники астраханской милиции подвергались нападению со стороны преступников.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (71)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  Молодці Приморські партизани! Валіть цю кляту пєдірацію! вона заважає всьому світу!
05.09.2010, 22:24  Нравится (0)
Макс Линдер
Макс Линдер  Жаль ........ Парни могли бы умереть ПОЛИЦЕЙСКИМИ !
05.09.2010, 21:20  Нравится (0)
Дефлорую Маскалят
Дефлорую Маскалят  Щось малувато...А може просто дані неточні?
Ау,косолапі,нумо постити,що вбиті "мєнти" по національності кавказці і самі себе мочать)))))))))))
05.09.2010, 20:18  Нравится (33)
grapnel
grapnel  мда, люди гибнут не понятно за что...... имперские замашки ничем существенным не обусловленные....
матерей жалко. лучше бы Plivet2 да Б МПТ лупонули, двумя идиотами меньше бы было....
05.09.2010, 15:09
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа  )))))))))))))))
05.09.2010, 16:25
Иван  Терентьев
Иван Терентьев   Большой договор с Pоссией был заключён в пакете с соглашением «О пребывании ЧФ на территории Украины». B пакете НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЛОСЬ увеличение цены за ГАЗ и за БАЗИРОВАНИЕ ФЛОТА.
Южная Корея получает за базирование флота США 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл. в год.
Территория базы лишь в 1.3 раза больше территории базы ЧФ в Крыму.
В Крыму ЧФ арендует 16 тыс.га за 0.97 млрд. долларов.
Япония сдает в аренду флоту США 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл. Италия сдает в аренду флоту США 2,3 тыс.га за 5 млрд.долларов.
Юж.Корея - 25 тыс.га за 12,6 млрд.долл.
Япония - 23,7 тыс.га за 19,3 млрд.долл.
Италия - 2,3 тыс.га за 5 млрд.долл.
Украина - 16 тыс.га за 0.97 млрд.долл
Не смешно. Мы пустили ЧФ за символическую цену т.е. почти бесплатно, а потом плачем, отчего мы такие бедные.
А ведь денег от базирования этого трижды проклятого флота хватило бы на пенсии всех, без исключения, украинских пенсионеров. И никаких пенсионных фондов не надо!
06.09.2010, 02:45
Зиззи Зиззи
Зиззи Зиззи  В Нефтеюганске 9 человек ранены в результате взрыва

По меньшей мере девять человек пострадали в результате взрыва неизвестного устройства в в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) после празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Как сообщили в правоохранительных органах, причиной взрыва стало приведенное в действие безоболочное устройство, находившееся в пакете возле пешеходного перехода.
веселая страна! веселая жизнь!
06.09.2010, 08:11
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа  Видимо, вооружаются партизаны, как против фашистов было в ВВ-2
05.09.2010, 16:24
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  ось і я про це подумав! а взагалі молодці хлопці!
05.09.2010, 22:25
Стас man-stas
Стас man-stas  Сука, совести у тебя нет!
05.09.2010, 20:18
Князь Лев Мышкин
Князь Лев Мышкин  дай взайми твоєї трохи!
05.09.2010, 22:25
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  Джей Зи Понятно дело зачем, когда Румыния с Молдовой в составе будет военным путем забирать Приднестровье, впрячься придется Украине - их же граждане, а Румыния у нас в НАТО, и вместе с Приднестровьем отгрызет, как Змеиный шельф и парочку укр областей. Поэтому Россия и перестала выдавать там свои паспорта - у нас своего геморроя хватает.
----------------------
какая у тебя обширная история болезни. отображает, т.с. психический ландшафт диссоциации кацапской личности
05.09.2010, 12:55  Нравится (0)
Джей Зи
Джей Зи  Что уже румынский учить начал? Ты еще китайский не забудь, вон как украинцы раздвинули ж..пы за пару юаней.
05.09.2010, 13:00
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  боишься пакта Грищенка - Цинхуаня? Еще бы. Ведь по тому пакту грядет раздел Кацапии (обрати внимание - пишу с большой, потому что это уже почти украиская земля будет).

Сей пакт сводится к тому, что мы, значица, поставляем китайцам танки и самолеты, они ими захватывают ваш ареал, а узамен отдают нам Кубанщину. Отакэ.
05.09.2010, 13:04
Джей Зи
Джей Зи  Грищенка-Цинхуаня? Да мы один чеченский батальон пошлем и вся Украина обосрется.
05.09.2010, 13:11
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  мы - это кто? ты и твоя белка? тогда нестрашно
05.09.2010, 13:11
Plivet2
Plivet2  Девочка, а про определение кацапов ты иак и не ответила)))
Своих мыслей нет, надеешься штампами заработать репутацию??? Ведь так, подружка...
05.09.2010, 13:05
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  иди , обиженка, обижаться на другую ветку или спрячься, чтоб я тебя не видел
05.09.2010, 13:09
Plivet2
Plivet2  ))))))
Посмешила, спс...
А на прямой вопрос ты не ответила...
Сцыкуешь ты, и это правильно..
05.09.2010, 13:18
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  я так понимаю, у вас там в избах зеркал не существует? надо было тырить тогда не только унитазы, но и зеркала
05.09.2010, 13:21
Plivet2
Plivet2  Девушка, про унитазы это твой последний козырь... Сдуваешься...
05.09.2010, 13:29
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  я не девушка, просто я красивый
05.09.2010, 13:30
Пишу только что разрешено правилами корра
Пишу только что разрешено правилами корра  Роция в перде! Слава Украине!
05.09.2010, 12:45  Нравится (6)
Александр Таманский
Александр Таманский  Оккупанты редко нравятся коренному населению. Будут убивать и дальше.
05.09.2010, 12:03  Нравится (12)
Перцовый вазелин
Перцовый вазелин  главное чтобы населения хватило
05.09.2010, 12:06
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  мрут кацапы как мухи
05.09.2010, 12:03  Нравится (7)
Plivet2
Plivet2  Кто такие кацапы? Только скажи своими словами, без копипаста...
Без малоросских штампов....
05.09.2010, 12:09
Denisn N
Denisn N  Это такие человеки с бородками, бекают и без мозгов, вернее с козлиными мозгами!
05.09.2010, 12:19
Джей Зи
Джей Зи  К 2050 году население Украины сократится вдвое. Погугли госкомстаты ООН, и иди поплачь, а не сри здесь.
05.09.2010, 12:23
Denisn N
Denisn N  Погугли за счет, какого населения, за счет ВУ, где полно ваших!!! В данный момент ЗУ и Киев в приросте, а Рашка в приросте от дагов и чеченов, тоже погугли!!!
05.09.2010, 12:28
Denisn N
Denisn N  Ты, наверное, уже испытал, наверное, один из тех, кто гупает головой об стену?
05.09.2010, 12:33
Джей Зи
Джей Зи  Правильно, ЗУ надо прирастать, чтоб вступить в Великую Румынию, а там и Польша подтянется.
05.09.2010, 12:34
Denisn N
Denisn N  Как там Дальний Восток, уже прирос к Китаю или еще немного осталось???
05.09.2010, 12:37
Джей Зи
Джей Зи  Дальний Восток в полном порядке. Китайцы не румыны, по 50 тыс. паспортов ежегодно на Буковине не раздают.
05.09.2010, 12:38
Denisn N
Denisn N  А ну да зачем китайцем паспорта на ДВ? Кто их там считает? За нас не боись, то люди хотят в Евросоюз ездить, а вот почему большая половина Приднестровья решило украинский паспорт получить вот это интересно!!!
05.09.2010, 12:42
Сергей Сергей
Сергей Сергей  ты хоть был разочек на дальнем востоке? или тролить твоя должность?
05.09.2010, 12:45
Джей Зи
Джей Зи  Понятно дело зачем, когда Румыния с Молдовой в составе будет военным путем забирать Приднестровье, впрячься придется Украине - их же граждане, а Румыния у нас в НАТО, и вместе с Приднестровьем отгрызет, как Змеиный шельф и парочку укр областей. Поэтому Россия и перестала выдавать там свои паспорта - у нас своего геморроя хватает.
05.09.2010, 12:46
Denisn N
Denisn N  Перестали выдавать потому, что они нафиг кому нужны, а если не нужен этот геморрой, то пусть Путя части выведет оттуда!!!
05.09.2010, 12:54
Сергей Сергей
Сергей Сергей  Джей, не парься троль из ЗУ сразу сливается, когда его в факты фейсом макаешь))
05.09.2010, 12:56
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  а ты не сливаешьмся, когда тебя факом в фейс макают. может, ты ахтунговец?
05.09.2010, 12:59
Denisn N
Denisn N  О еще один алень по кличке сергей очень информативно аргументировал! У аленей высшая мера доказательства это назвать тебя троллем из ЗУ и свалить!
05.09.2010, 13:02
Сергей Сергей
Сергей Сергей  Рапидко, ты смешон 90% посетителей данной инетпомойки..шо сказать то хотел?
05.09.2010, 13:02
Сергей Сергей
Сергей Сергей  денисн, ты как истинный генетичный не ответил на вопрос))) когда был то ты на ДВ?)))
05.09.2010, 13:05
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  ага. значит таки ахтунговец.
05.09.2010, 13:07
Denisn N
Denisn N  Я там не был никогда, но я живу в информативный век, чего и вам желаю! Думаю не сложно прослеживать новости, что на ДВ происходит за тысячи км от них? Или вы и этим обделены?
05.09.2010, 13:09
Сергей Сергей
Сергей Сергей  Вы ущербны денисн, любая инфа должна подкрепляться своим видинием, вы читайте дальше инет и деградируйте, все нужно видеть своими глазами... Ой чуть не забыл ответить прапорюге..На месте главреда я бы Вам уже не платил заплату...скушны и ничтожны))))
05.09.2010, 13:14
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  луше быть смешным, чем тупым, как изредка прихрамывающие сюда рагатые мохноухие особи, что не боятся мороза
05.09.2010, 13:19
Сергей Сергей
Сергей Сергей  рапидяко, тебя наверное никто еще рыльцом в салат не окунал, хотя твой портрет мне понятен, никчемное существо, прозибающее сутками за компом, хотя оклад ты отрабатываешь)))
05.09.2010, 13:33
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  стишот про ты придумал в стиле хокку

начит слушай

МОЦКОВИТ*
МОСКОВИТ**

ну как?

*моцковит=мацкаль
московит - обладающий мозгом, мозговитый
05.09.2010, 13:39
Сергей Сергей
Сергей Сергей  рапидко....сдуваешься, меняй работодателя, иначе пнут по шоколадному глазу, грю же сдулось никчемное)))
05.09.2010, 13:41
Никон Мракобесов
Никон Мракобесов  судырь, ты напоминаешь Паниковского. В той сцене, когда Балаганов его кулаками мутузут, а Паниковский орет Шура вы "жалкая и ничтожная личность"
05.09.2010, 13:45
Сергей Сергей
Сергей Сергей  рапидко, ты так стараешься везде успеть, что букавки пропускаешь, а по существу есть что? иль тя до конца опустить?)))
05.09.2010, 13:50
John Doe
John Doe  Сер гей, а что означает "прозибающее"?
05.09.2010, 14:39
федор федоров
федор федоров  да не нужно никого останавливать.........люди стали нервные в РФ
05.09.2010, 11:59  Нравится (4)
Злорадный Маньяк
Злорадный Маньяк  Что самое интересное-ни у кого не возникает вопросов, с чего бы это? Были бы они людьми на работе - было бы к ним уважение.
05.09.2010, 11:36  Нравится (5)
Месник Український
Месник Український  Сьогоднішнє життя московії нагадує часи, коли український народ вів боротьбу в часи Другої Світової війни проти фашиської окупації!!!
05.09.2010, 11:35  Нравится (9)
Deve Loper
Deve Loper  Чеченцы две войны пережили... и до сих пор борются. Это больше напоминает пост военную борьбу УПА, которая больше десяти велась с правящим большевистским режимом и их детищем НКВД. Кавказ борется сейчас с современным НКВД и с современным Сталином.
05.09.2010, 14:02
Denisn N
Denisn N  Мда, дорого стоит вяличие для русских граждан и как дешево обходится для пути каспийская нефть/газ!!!
05.09.2010, 11:32  Нравится (20)
Plivet2
Plivet2  Мда, зато твой пост стоит очень дешего... И корровцем нравиццо.. Ты герой..
05.09.2010, 11:45
Denisn N
Denisn N  Этот мой пост ничего не стоит для меня, но он дорого стоит в осознании здравомыслящих людей!!!
05.09.2010, 11:57
Denisn N
Denisn N  Видать тебе, правда, глаза колит, правда, алень? Вяличие в опасности?
05.09.2010, 12:14
Denisn N
Denisn N  А вообще это интересно слышать от такого, как ты дурачка по жизни...
05.09.2010, 12:16
Denisn N
Denisn N  Ну, смотрю твои посты и вижу 0% информативности вообще! Видать вяличие не дает сказать нужные вещи!!!
05.09.2010, 12:30
Plivet2
Plivet2  Мои недалекие каменты потерли((((
05.09.2010, 13:09
Deve Loper
Deve Loper  Denisn N - поддерживаю
05.09.2010, 13:59
Боб Склянский
Боб Склянский  Надо писать не в "осознании", а в "свидомлении".
05.09.2010, 14:00
John Doe
John Doe  "дурачек"...
школота, хватит прогуливать уроки русского языка. Брысь делать домашку, ребенок!
05.09.2010, 14:35
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа
хан всеяМосковии Ургеб Мустафа  Denisn N, Вы сильно не реагируйте на этих портянок. Их судьба - вечно пресмыкаться перед хозяевами
05.09.2010, 16:37
Kapusta Kiev
Kapusta Kiev  однако
05.09.2010, 11:28  Нравится (1)
--- Trihsa
--- Trihsa  доколе
05.09.2010, 11:59
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети