UA
 

Жену Медведева пригласили на всероссийский слет блондинок

Корреспондент.net,  18 августа 2011, 10:34
0
61
Жену Медведева пригласили на всероссийский слет блондинок
Фото: АР
Российские блондинки выбрали своим лидером Светлану Медведеву

Организаторы всероссийского слета блондинок, который пройдет в Сочи в сентябре, позвали на мероприятие первую леди страны Светлану Медведеву.

Оргкомитет собрания предложил назначить супругу президента России и "главную блондинку страны" руководительницей предстоящего слета.

За то, чтобы Светлана Медведева возглавила слет, как указывает сайт слета, проголосовали 500 блондинок. Как сама первая леди России отреагировала на приглашение со стороны общества блондинок, пока неизвестно.

Первоначально планировалось, что слет блондинок пройдет в Сочи летом 2011 года, однако затем мероприятие было решено перенести на сентябрь.

В рамках мероприятия состоится массовое шествие блондинок, будет открыт памятник светловолосой девушке, заложен камень для строительства ресторана только для блондинок, а также состоятся мастер-классы салонов красоты и матч в "крестики-нолики".

Напомним, после победы Дмитрия Медведева на президентских выборах в 2008 году западные СМИ отмечали, что именно его супруга стала двигателем карьеры нынешнего главы РФ.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: РоссияМедведевблондинки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии