E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Газпром-Медиа сменил правление

29 октября 2007, 11:34    Корреспондент.net  
Газпром-Медиа сменил правление Газпром-Медиа сменил правление

Председатель правления российской газовой монополии Газпром Алексей Миллер избран председателем совета директоров крупнейшего медиахолдинга России - Газпром-Медиа.

Ранее пост председателя совета директоров медиахолдинга был Александр Дыбаль.  

Дыбаль занимает должность начальника департамента по информационной политике Газпром-нефть.

Миллер является председателем совета директоров формально независимого от Газпрома пенсионного фонда Газфонд, которому принадлежит главный акционер Газпром-Медиа - Газпромбанк.

Рыночная капитализация Газпром-Медиа составляет 7,5 миллиарда долларов.

Среди активов компании: телеканалы НТВ, ТНТ, радиостанции Эхо Москвы, газета Известия и другие СМИ.

По материалам:
]]>
УНИАН,
]]>
]]>
Интерфакс
]]>

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Utez
Utez  А Газпром-Плюшевые Игрушки еще не организовали ? :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети