Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Пресс-служба президента Чечни опровергла сообщения СМИ о покушении на Кадырова

29 июля, 09:28    Корреспондент.net  Украина
АР
Пресс-служба Кадырова опровергает
сообщения о покушении на президента
Чечни
Пресс-служба президента Чечни опровергла сообщение чеченских и российских СМИ о покушении на Рамзана Кадырова.

Ранее информагентства Кавказский узел и REGNUM со ссылкой на собственные источники сообщили о том, что на Кадырова было совершено покушение, в результате которого он не пострадал.

В тоже время данные агентств расходились: Кавказский узел 28 июля сообщал о том, что покушение произошло в селении Хоси-Юрт, без указания даты инцидента. Согласно данным агентства REGNUM, полученным от источника в батальоне Север, обеспечивающем охрану президента Чечни, покушение произошло на прошлой неделе в Гудермесе (расположенном в относительной близости от Хоси-Юрта).

По данным NEWSru.com, на неких "сепаратистских" сайтах также появились сообщения о неудавшемся покушении на Кадырова, которое произошло в селении Хоси-Юрт (Центорой). Якобы после этого в Хоси-Юрте были убиты шесть человек, которых подозревали в организации покушения.

Как заявил глава пресс-службы Кадырова Лема Гудаев, в день, когда якобы произошло покушение (предположительно понедельник 28 июля), Кадыров находился с визитом в Ярославле.

По материалам: Lenta.ru
Тэги: Россия, Чечня
Сайты по теме: "Кавказ-Центр", Чечня, Чеченпресс
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (4)
legio    | 29.07.2008, 14:32
Великолепно смотрится на лацкане полевого командира,который на видео хвастался убитыми российскими солдатами звезда "Героя России" Очень показательно смотрится.
Дездычадо    | 29.07.2008, 10:23
нет житья журналистам в России, только выбрали Кадырова членом Союза Журналистов пошли покушения:((
тяжело быть журналистом в Чечне даже Кадырову
vty    | 29.07.2008, 10:30
Российский союз журналистов его не принял, только союз Чечни.
vty    | 29.07.2008, 09:55
когда якобы произошло покушение (предположительно понедельник 28 июля), Кадыров находился с визитом в Ярославле.

Прокололась пропаганда боевиков. лишний раз можно убедиться, что им верить нельзя.
Реклама
Обзор сети