UA
 

Азовмаш проведет очередное собрание акционеров

Корреспондент.net,  16 мая 2011, 14:30
0
29
Азовмаш проведет очередное собрание акционеров
Фото: АР
Собрание акционеров Азовмаша состоится 16 июня 2011 года

Открытое акционерное общество Азовмаш сообщает о проведении очередного общего собрания акционеров.

Дата, время и место проведения общего собрания: 16 июня 2011 года в 14:00 в управлении ОАО Азовмаш по адресу: г. Мариуполь, площадь Машиностроителей, 1, помещение заводоуправления, конференц-зал.

Время начала и окончания регистрации акционеров для участия в общем собрании собрания: с 13:30 до 14:00. Дата составления списка акционеров, имеющих право на участие в общем собрании: 3.06.2011 года.

Повестка дня:

1. О выборах рабочих органов и утверждении регламента работы общего собрания акционеров общества.

2. Утверждение отчета правления о результатах финансово-хозяйственной деятельности общества в 2010 году и определение основных направлений деятельности на 2011 год.

3. Утверждение отчета наблюдательного совета о работе за 2010 год.

4. Утверждение отчета и выводов ревизионной комиссии за 2010 год. Утверждение годового отчета и баланса общества за 2010 год.

5. О распределении прибыли общества по итогам работы в 2010 году, установление порядка выплаты дивидендов.

6. Утверждение планового норматива отчисления от чистой прибыли общества в фонд выплаты дивидендов по результатам деятельности в 2011 году.

7. Об изменении наименования в связи с приведением деятельности общества в соответствие с требованиями Закона Украины Об акционерных обществах.

8. О внесении изменений и дополнений в устав общества путем утверждения его новой редакции в связи с приведением деятельности общества в соответствие с требованиями Закона Украины Об акционерных обществах.

9. Об отмене, принятии и внесении изменений и дополнений во внутренние положения общества в связи с приведением деятельности общества в соответствие с требованиями Закона Украины Об акционерных обществах.

10. Об отзыве и создании органов управления общества и избрании их членов. Утверждение условий договоров (гражданско-правовых или трудовых контрактов) с членами органов управления. Выборы лиц, уполномоченных на подписание договоров с членами органов управления.

Акционеры могут ознакомиться с материалами, необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня в рабочие дни с 9:00 до 14:00 часов по адресу: г. Мариуполь, площадь Машиностроителей, д.1, к.418 при условии предоставления акционером в адрес общества соответствующего письменного запроса.

Сообщение о проведении общего собрания опубликовано в № 79 газеты Ведомости Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку от 28.04.2011.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что оно несет ответственность согласно законодательству:

Председатель правления Карапейчик Игорь Николаевич.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: акциясобрание акционеровАзовмаш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии