UA
 

СМИ: Самая популярная украинская топ-модель выходит замуж

Корреспондент.net,  19 ноября 2009, 13:50
0
208
СМИ: Самая популярная украинская топ-модель выходит замуж
Фото: tabloid.pravda.com.ua
Онищенко и Онопко поженятся?

Всемирно известная украинская топ-модель Снежана Онопко, которая несколько лет подряд входит в десятку самых успешных манекенщиц мира, выходит замуж, сообщает газета Сегодня.

По информации издания, 23-летняя Онопко намерена оформить брак с украинским миллионером, владельцем ООО Нафтогаззбут и Президентом Федерации конного спорта Украины 38-летним Александром Онищенко.

Газета сообщает, что влюбленные якобы подали заявление в центральный рагс Киева, где и планируют расписаться 11 декабря 2009 года.

Сами Онопко и Онищенко о своих отношениях не рассказывают. При этом пара часто появляется на публике вместе, иногда держась за руки.

"Давайте дождемся 11-го, посмотрим, что произойдет, тогда и сможем об этом говорить", - прокомментировал газете Сегодня Онищенко, который недавно развелся с Мисс Украина-1997 Ксенией Кузьменко, от которой у него есть сын.

"Может, там и не 11 число написано... И год... Может, это в 2010-м будет! Я же только развелся, еще не знаю, как что будет", - добавил бизнесмен.

Между тем он признался, что готов распрощаться с холостяцкой жизнью: "Думаю, это будет скоро".

"Снежана - хороший человек, мудрая, добрая. И без всяких подиумных замашек", - сказал Онищенко.

Напомним, что в октябре 2009 года Александр Онищенко, являющийся также основателем благотворительного фонда Родина, организовал в Киеве показ модной коллекции одежды знаменитого дизайнера Эли Сааба. Дизайнер лично представил коллекцию. На показе присутствовали представители украинского бизнеса, политики и шоу-бизнеса, а также прославившаяся на весь мир украинская актриса Ольга Куриленко.

По информации СМИ, билет на показ Сааба стоил от 1000 до 16 000 грн. Вырученные средства были направлены на помощь детям которыми заботится фонд Родина.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: свадьбамодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии