UA
 

СМИ: Подруга Абрамовича родила ему сына

Корреспондент.net,  5 декабря 2009, 18:48
0
21
СМИ: Подруга Абрамовича родила ему сына
Фото: thisislondon.co.uk
Роман Абрамович в шестой раз стал отцом

Светская львица и коллекционер современного искусства Дарья Жукова родила сына. Для Дарьи это первый ребенок, а для ее бойфренда, миллиардера Романа Абрамовича - шестой.

По сведениям СМИ, мальчик появился на свет в американской клинике Cedars-Sinai.

Информация о беременности Дарьи Жуковой подтвердилась не так давно, лишь в августе - владелица галерее Гараж умело скрывала "интересное положение".

В интервью газете Guardian незадолго до родов Дарья признавалась, что не волнуется и планирует быть строгой матерью.Также Дарья рассказала, что, узнав о беременности, бросила курить, но продолжает работать, потому что воспринимает работу как удовольствие. 

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители -  Елена Жукова и Александр Радкин (Жуков) - развелись. После развода Елена вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре. В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию.

Жукова ведет активную светскую жизнь. В феврале 2005 года, на вечеринке после матча футбольного клуба Челси в Барселоне она познакомилась с владельцем команды миллиардером Романом Абрамовичем. С тех пор она постоянно сопровождала олигарха.

Роман  с Дарьей Жуковой, по слухам, стал причиной развода Романа Абрамовича с женой Ириной. От этого брака у Абрамовича есть пятеро детей.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: РоссияАбрамович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии