UA
 

Британцы составили список самых бестолковых знаменитостей

Корреспондент.net,  9 июня 2010, 14:25
0
53
Британцы составили список самых бестолковых знаменитостей
Фото: http://twitter.com/planetjedward
Британцы назвали участников Jedward самыми бестолковыми звездами

Жители Великобритании выбрали самых бестолковых, по их мнению, знаменитостей. Ими оказались модели и участники реалити-шоу.

Список возглавили братья Джон и Эдвард Граймс из дуэта Jedward, которые принимали участие в телевизионном шоу талантов X Factor, сообщает журнал OK!.

На втором месте оказалась модель и телеведущая Джоди Марш, получившая известность благодаря участию в нескольких реалити-шоу, а также откровенным съемкам в журналах.

Третья позиция антирейтинга досталась певице Керри Катоне, бывшей участнице группы Atomic Kitten. До того как стать певицей, Катона была моделью и позировала для британских таблоидов в полуобнаженном виде.

Респонденты заявили, что Катона привлекает к себе внимание не за счет творческой деятельности, а за счет того, что употребляет наркотики и не заботится о своих детях.

На четвертом месте оказался (участник реалити-шоу Celebrity Big Brother Джек Твид, а замыкает первую пятерку Тара Бекворт.

Таким образом, в антирейтинг попали исключительно те люди, которые стали знаменитыми благодаря модельной деятельности, либо участию в шоу. После завершения сезонов реалити-программ их наиболее заметные участники становятся активными тусовщиками и живут за счет появления на различных мероприятиях.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рейтингзвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии