UA
 

Суд в Лос-Андежелесе отклонил иск о сексуальных домогательствах против Стивена Сигала

Корреспондент.net,  15 июля 2010, 03:01
0
15
Суд в Лос-Андежелесе отклонил иск о сексуальных домогательствах против Стивена Сигала
Фото: Reuters
Суд отклонил иск о сексуальных домогательствах против Стивена Сигала

Суд в Лос-Андежелесе отклонил иск о сексуальных домогательствах против известного актера Стивена Сигала.

Об этом 14 июля сообщает Associated Press.

На каких основаниях суд отказался рассматривать дело против Сигала, не уточняется. Известно, что адвокаты актера предлагали истице - бывшей ассистентке Сигала - решить вопрос в третейском суде. По версии американских таблоидов, на закрытии дела настояли адвокаты девушки.

Как сообщалось, в апреле нынешнего года бывшая ассистентка Стивена Сигала, 23-летняя модель Кайден Нгуен подала в суд иск против актера, обвинив его в сексуальных домогательствах.

По словам девушки, актер требовал от нее услуг интимного характера и, кроме того, содержал двух секс-рабынь для своих любовных утех.

Из-за этих обвинений полиция приостановила съемки реалити-шоу Стивена Сигала, которые проходили в отделении шерифа округа Джефферсон Ньюэлла Норманда, причем Сигал исполнял роль заместителя шерифа.

Позже еще две женщины обвинили голливудского актера Стивена Сигала в сексуальных домогательствах. Обе уверяют, что работали секретарями знаменитого актера, однако тут же уволились, как только он начал делать им непристойные предложения.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды кинозвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии