UA
 

В Британии вышла книга О чем мужчины думают помимо секса: все страницы в ней пустые

Корреспондент.net,  4 марта 2011, 11:38
0
126
В Британии вышла книга О чем мужчины думают помимо секса: все страницы в ней пустые
Фото: amazon.co.uk
Несмотря на отсутствие текста, книга стала бестселлером

В Великобритании вышла книга под названием О чем все мужчины думают помимо секса (What Every Man Thinks About Apart From Sex), которая представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой.

Несмотря на отсутствие текста, книга стала бестселлером. Особой популярностью О чем все мужчины думают помимо секса пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций.

"Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов", - рассказал учащийся Ноттингемского университета.

Автор необычной книги, британец Шеридан Симов рассказал, что выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Он заявил, что результатом его работы стал вывод о том, что мужчины вообще ни о чем не думают, кроме секса. Своими выводами "писатель" решил поделиться с читателями.

Приобрести студенческий хит можно в интернет-магазине Amazon за 4 фунта 69 пенсов (около $7,6).

Напомним, что летом 2010 года в США, Канаде и Европе в числе литературных хитов оказалась 327-страничная Большая книга поп (The Big Butt Book).

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: секскнигаВеликобританияБестселлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии