UA
 

На Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации аукциона Звезды на продажу

Корреспондент.net,  18 марта 2011, 14:12
0
23
На Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации аукциона Звезды на продажу
Фото: korrespondent.net
На Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации онлайн-аукциона

В понедельник, 21 марта, в 15:00 на Корреспондент.net состоится прямая трансляция презентации благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу.

Елена Пинчук, Андрей Шевченко, Анфиса Чехова, Ани Лорак, Наталья Могилевская, Джамала, Настя Каменских и Потап, Александр Пономарев, Лилия Подкопаева, Александр Педан, Ольга Фреймут, Руслана Писанка, дует Алиби, Алексей Залевский, Сергей Кузин и многие другие в прямом эфире презентации благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу расскажут о том, какова их мотивация участия в проекте, как рождались идеи лотов и самое главное - куда будут направлены собранные средства.

По результатам голосования читателей Корреспондент.net в прямом эфире будут разыграны лоты для Гайтаны, Юрия Горбунова и Дмитрия Коляденко.

Напомним, что 14 марта стартовал благотворительный аукцион Звезды на продажу Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД в партнерстве с Корреспондент.netAukro.ua и Новым каналом. Украинские селебритиз, политики, бизнесмены и спортсмены предложили себя и свои таланты для благотворительного аукциона Звезды на продажу.

Блоги:  Братья по крови

Они выставили на продажу свое время и свой талант, чтобы собрать средства на новейшее оборудование по очистке донорской крови. Благодаря этому средству тысячи людей, которые нуждаются в переливании крови, будут защищены от инфицирования ВИЧ и многими другими опасными инфекциями.

Все средства от аукциона направляются на закупку уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови - INTERCEPT. Аппарат позволяет инактивировать все известные и неизвестные "патогены" - бактерии и вирусы, находящиеся в тромбоцитах и плазме. Оборудование уже работает во всей Европе, а благодаря аукциону оно впервые появится в Украине.

Корреспондент.net

ТЕГИ: журнал КорреспонденткровьАНТИСПИД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии