UA
 

В Киев едет дизайнер, который шьет платья для Пэрис Хилтон, Дженифер Лопес и Бейонсе

Корреспондент.net,  21 марта 2011, 17:21
0
81
В Киев едет дизайнер, который шьет платья для Пэрис Хилтон, Дженифер Лопес и Бейонсе
Фото: Фото предоставлено организаторами показа
Показ Зухаира Мурада завершит модный сезон в Киеве

31 марта 2011 года в Киеве состоится показ коллекции одежды ливанского дизайнера Зухаира Мурада, среди клиентов которого - Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Бейонсе и другие.

Показ пройдет в музейно-культурном комплексе Мистецький Арсенал в рамках проекта Le Grand Fashion Show. Дизайнер представит кутюрную коллекцию сезона весна/лето 2011 Hymne au desert

Как сообщили Корреспондент.net организаторы мероприятия, в качестве специальных гостей на Le Grand Fashion Show приглашены некоторые мировые селебритиз из числа звездных клиенток дизайнера, для участия в дефиле в Киев приедут топ-модели парижских и миланских подиумов.

Средства от продажи билетов на мероприятие будут направлены на благотворительные цели.

"После показа в Арсенале, пройдет after-party в одном из знаковых мест Киева", - сообщают организаторы показа.

Организатором Le Grand Fashion Show выступает Международная меценатская организация Александра Онищенко TOP Ukraine.

Напомним, что 22 октября 2010 года по приглашению Александра Онищенко в Киеве состоялся модный показ самого молодого кутюрье Франции Стефана Роллана. А в 2009 году в Киев по приглашению TOP Ukraine приезжал знаменитый модельер Эли Сааб.

***

Зухаир Мурад (Zuhair Murad) родился в столице Ливана Бейруте, получил образование в области искусства и дизайна. В 1995 году он открыл свое первое ателье, с тех пор карьера дизайнера складывается более чем успешно: участие в Парижской неделе моды от кутюр, звездные клиенты, среди которых - Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Дита фон Тиз, Кайли Миноуг, Кристина Агилера, Кети Перри, Ферджи, Бейонсе и другие. Модную одежду Zuhair Murad можно купить более чем в 20 странах мира.  

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевдизайнерымодаЗухаир Мурад
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии