UA
 

Сильвестр Сталлоне представит собственную линию одежды

Корреспондент.net,  25 марта 2011, 11:18
0
58
Сильвестр Сталлоне представит собственную линию одежды
Фото: Reuters
Сильвестр Сталлоне представит собственную линию одежды

Знаменитый голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне намерен к 2012 году выпустить собственную линию одежды под брендом Sly.

Как сообщает сайт Monstersandcritics.com, 64-летний Сталлоне взял в команду специалиста в области ритейла Майкла Генри и других спонсоров, чьи имена не разглашаются.

Сталлоне объяснил, что давно решил: время пришло. "Я прожил жизнь и знаю, как и что работает. Выбрать себе одежду - это первый шаг к созданию характера", - сказал актер.

Вдохновение создатели коллекции будут черпать в образах двух самых известных персонажей Сталлоне - Рокки и Рэмбо. "В конце концов если Рокки - это образ любовника, то Рэмбо - это история про другую сторону мужественности - про волка-одиночку. Так что наша одежда подойдет и бунтовщику, и джентльмену", - рассказал партнер Сталлоне Генри. Одежда будет рассчитана на мужчин от 20 до 40 лет.

Сталлоне прославился своими ролями в многочисленных боевиках, в особенности в Рокки и Рэмбо. Несколько фильмов, в том числе четыре серии Рокки, а также фильм 2010 года Неудержимые, Сталлоне снял сам.

Напомним, ранее сообщалось, что восьмилетний сын экс-участницы Spice Girls Виктории Бэкхем и ее мужа, футболиста Дэвида Бекхэма, Ромео, решил стать дизайнером.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Голливудодеждаактеры Сильвестр Сталлоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии