UA
 

В Донецке выберут Мисс Донбасс OPEN-2011

Корреспондент.net,  9 июня 2011, 15:53
0
58
В Донецке выберут Мисс Донбасс OPEN-2011
Фото: krok-donetsk.livejournal.com
Победительница получит переходящую золотую корону

В субботу, 11 июня, в Донецке состоится ежегодный конкурс красоты Мисс Донбасс OPEN. За корону и титул главной красавицы будут бороться 24 девушки со всей Украины.

В парковой зоне Донбасс Арены, где пройдет конкурс, уже возводят двухуровневую сцену и оборудуют места для гостей, сообщает газета Сегодня.

Помимо жительниц Донецка и области, на сцену выйдут участницы из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Днепропетровска и других городов.

"Каждой есть что рассказать, несмотря на их юный возраст. Помимо красоты, они умны и интересны. Среди них есть будущие следователь, судья, реаниматолог", - рассказали журналистам организаторы конкурса.

В этом году конкурс пройдет под девизом Красота всегда в моде. Во время дефиле участницы продемонстрируют, как изменялась мода на протяжении столетий. Сначала участницы предстанут в современном образе гламурных барышень. Затем девушки вернутся в прошлое и облачатся в наряды амазонок из меха и кожи от украинского дизайнера Дианы Дорожкиной. После этого девушкам предстоит примерить наряды, которые стали настоящими открытиями прошлого века. Кавер-версии платьев мировых кутюрье подготовил для участниц дизайнер Максим Дубин.

Не обойдется и без традиционного выхода в купальниках: коллекцию бикини готовила украинский дизайнер Юлия Айсина.

"А на церемонию награждения конкурсантки выйдут в вечерних платьях, которые дизайнер Максим Дубин планирует показать на Русской Неделе моды в Милане", - рассказал Виктор Гриза, главный режиссер шоу.

Победительница конкурса получит титул главной красавицы и переходящую золотую корону, украшенную бриллиантами, изумрудами, сапфирами и александритами. Кроме того, Мисс Донбасс OPEN-2011 получит ключи от автомобиля Hyundai I20, сообщает Сегодня.

В рамках конкурса состоятся выступления украинской певицы Златы Огневич, чемпионка мира по восточным танцам Алла Кушнир, акробатический дуэт FREEDOM, финалист шоу Х-фактор Владимир Ткаченко, дуэт 2SUNNY и девушки диджеи.

Напомним, что в 2010 году корону Мисс Донбасс Open-2010 получила 19-летняя дончанка Ирина Северина.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: конкурс красотыДонецкмисс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии