UA
 

Трейлер к 3D-комедии Ржевский против Наполеона

Корреспондент.net,  8 июля 2011, 15:01
0
431

В январе 2012 года на экраны выйдет 3D-комедия Ржевский против Наполеона, производства Студии Квартал-95 и Леополис.

Бюджет фильма составил $5 млн. Режиссер - Марюс Вайсберг, продюсеры - Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков, Марюс Вайсберг, оператор - Ирек Хартович. Автором сценария выступиа Студия Квартал-95. 

В ролях: Павел Деревянко - Ржевский, Владимир Зеленский - Наполеон, Светлана Ходченкова – Наташа Ростова, Михаил Ефремов – Лев Толстой, Марат Башаров - Багратион, Евгений Кошевой – Левша.

Также в фильме снялись: Жан-Клод Ван Дамм, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Дмитрий Губерниев, Юрий Гальцев, Илья Олейников, Потап и другие. 

Синопсис:

Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле - переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции. Дело за малым – найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта Ржевскому нет равных!

Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?! Да еще, в довершение ко всему - упс! - теперь уже и сам поручик втрескался по самые уши! И не в кого–то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона... мисс Москвы 1810, Наташу Ростову. Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?. 

Источник видео Студия Квартал-95 via YouTube

ТЕГИ: фильмтрейлер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии