UA
 

Состояние попавшего в ДТП Эдварда Радзинского ухудшилось

Корреспондент.net,  15 июля 2011, 16:21
0
20
Состояние попавшего в ДТП Эдварда Радзинского ухудшилось
Фото: vokrug.tv
Состояние Радзинского после ДТП продолжает ухудшаться

Состояние российского писателя и историка Эдварда Радзинского, попавшего 10 июля в ДТП, в котором погибла девушка, продолжает ухудшаться.

"Состояние Эдварда Станиславовича ухудшилось, поэтому принято решение перевести его в другую, более современную больницу", - сообщила журналистам в пятницу, 15 июля, супруга писателя Елена Радзинская.

Напомним, что ДТП с участием Радзинского произошло в Подмосковье в воскресенье, 10 июля. В результате аварии погибла 24-летняя девушка.

По предварительным данным, аварию спровоцировал именно 74-летний Радзинский, который на своем Volvo выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Nissan X-Trail, за рулем которого находился 25-летний водитель. В ДТП погибла пассажирка Nissan - 24-летняя местная жительница. Сам Радзинский не пострадал, но уже в понедельник был госпитализирован из-за ухудшения состояния здоровья.

По данным СМИ, Радзинский признал свою вину за выезд на полосу встречного движения и взял на себя ответственность за гибель девушки. Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: ДТПздоровьеписательРадзинский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии