UA
 

Звезды на продажу: гитара группы Queen ушла с молотка за 24 тыс гривен

Корреспондент.net,  21 сентября 2011, 15:26
0
41
Звезды на продажу: гитара группы Queen ушла с молотка за 24 тыс гривен
Фото: фото предоставлено организаторами
Гитару Брайана Мея купили за 24 100 грн

Второй этап благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД при поддержке Корреспондент.net и Нового канала, стартовал с продажи трех лотов, в числе которых была знаменитая гитара группы Queen.

The Brian May Signature Guitar с автографом легендарного гитариста и друга Фредди Меркьюри - Брайана Мея ушла с молотка за 24 100 грн.

Торги по лоту Урок плавания от Дениса Силантьева, первого чемпиона Мира по плаванию в независимой Украине, остановились на сумме 2880 грн.

Лот Создание скульптуры с Олегом Пинчуком продан за 2 425 грн.

Общая стоимость проданных лотов составила 29 405 грн. Торги продолжались в течение двух недель.

На торгах следующих двух недель выставлены три звездных лота: Песни и анекдоты у костра с Колей Сергой, Присутствие в эфире программы В гостях у Гордона и Подводная охота с Андреем Доманским.

Первый этап аукциона прошел с 14 марта по 30 июня 2011 года. За это время на on-line торгах было продано 40 лотов, которые пренесли в копилку проекта более полумиллиона гривен на оборудование по очистке донорской крови.

Также свое время и свой талант выставили на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net

ТЕГИ: благотворительностьАНТИСПИДQueenгитара
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии