UA
 

На конкурсе Мисс Швейцария произошел конфуз

Корреспондент.net,  27 сентября 2011, 10:06
0
121
На конкурсе Мисс Швейцария произошел конфуз
Фото: АР
Участницы уверены, что результат конкурса должен был быть другим

Во время проведения полуфинала конкурса красоты Мисс Швейцария случился конфуз: после дефиле участниц и старта телефонного голосования на телеэкранах произошла путаница номеров конкурсанток.

Так, во время прохода Юльи Флюкигер на телеэкране появился номер для голосования за Жиаду Каттанео, а при появлении Жиады вообще никакой информации представлено не было. То же самое повторилось с Клео Хейс.

В результате этого инцидента зрители не увидели никаких данных о двух участницах конкурса, за которых можно было проголосовать, передает издание 20minuten.

В свою очередь организаторы конкурса пытаются свести к минимуму важность этого происшествия, утверждая, что оно не оказало никакого воздействия на результаты финала конкурса.

Однако участницы Мисс Швейцария с ними не соглашаются. Так, Клео Хейс расстроена произошедшим инцидентом. Она уверена - если бы не технические проблемы, результат конкурса был бы другой.

"Я чувствую себя немного обманутой, - поделилась 18-летняя жительница Цюриха. - Я считаю, что я могла бы попасть в финал".

Примерно то же испытывает и другая участница конкурса - Жиада Каттанео. "Я растеряна и спрашиваю себя, как все было бы, если бы не произошло этой накладки", - отметила она.

Напомним, что в 2007 году во время конкурса красоты Мисс Калифорния судьи перепутали имя победительницы и вручили корону другой участнице - Кристине Силве (Christina Silva). Когда ошибка стала очевидной, Силву лишили титула самой красивой девушки штата.

По материалам: Euromag
ТЕГИ: конкурс красотыШвейцариямисс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии