UA
 

Звезды на продажу: Вера Брежнева прочитает сказку за 14 тысяч гривен

Корреспондент.net,  4 октября 2011, 09:15
0
65
Звезды на продажу: Вера Брежнева прочитает сказку за 14 тысяч гривен
Фото: kinopoisk.ru
Лот Вера Брежнева почитает сказку вашему ребенку ушел с молотка за 14 100 грн

Очередная неделя торгов благотворительного онлайн-аукциона Звезды на продажу, организованного фондом Елены Пинчук АНТИСПИД в партнерстве с Корреспондент.net, Новым каналом и Aukro.ua, закончилась продажей еще трех лотов от Веры Брежневой, Натальи Могилевской и завода Кока-Кола.

По итогам продаж лот Вера Брежнева почитает сказку вашему ребенку ушел с молотка за 14 100 грн. Запись песни в студии Натальи Могилевской продана за 8 900 грн. Экскурсия на завод Coca Cola продана за 3 950 грн.

Общая сумма продаж прошлой недели - 26 950 грн, которая добавляется в копилку аукциона.

На торгах следующей недели можно приобрести лоты Вечер с Ури Геллером и участниками магического шоу Феномен, Поставновка свадебного танца от Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара, Игра в футбол со звездной командной Маэстро.

На средства, собранные в ходе аукциона Звезды на продажу, Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД приобретет для Киевского областного центра крови уникальное обеззараживания донорской крови - первый в Украине аппарат INTERCEPT.

Также свое время и свой талант выставили на продажу Потап и Настя Каменских, Ирина Билык, Ани Лорак, Ольга Сумская, Александр Пономарев, Руслана Лыжичко, Влад Яма, Виталий Козловский,Гайтана, Лилия Пустовит, Маша Ефросинина, Юрий Горбунов, Александр Педан,Нестор Шуфрич, Руслана Писанка, Анфиса Чехова, Василий Вирастюк, Ирина Бережная, Лилия Подкопаева, Екатерина Серебрянская, Ольга Фреймут, братья Борисенко,Снежанна Егорова и Антон Мухарский, Игорь Посыпайко, Алексей Мочанов, Михаил Поплавский, Сергей Кузин, главный редактор Elle Соня Забуга, Константин Стогний, Георгий Шеварднадзе, Дмитрий Коляденко, группы Алиби и СМС.

Корреспондент.net

ТЕГИ: благотворительностьАНТИСПИДВера Брежнева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии