UA
 

На Я-Корреспондент стартовал конкурс Саундчек

Корреспондент.net,  5 октября 2011, 12:09
0
14
На Я-Корреспондент стартовал конкурс Саундчек
Фото: фото предоставлено организаторами
Участники конкурса должны спеть песню Гарика Сукачева Моя бабушка курит трубку

На Я-Корреспондент портала Корреспондент.net начался конкурс Саундчек, победители которого получат в подарок билеты на концерт Гарика Сукчева и группы Неприкасаемые в Киеве.

C 4-го по 11-е октября на странице конкурса все зарегистрированные пользователи Корреспондент.net могут загрузить видео со своим оригинальным исполнением песни Гарика Сукачева - Моя бабушка курит трубку.

По условиям конкурса каждый участник может загрузить только одно видео. Победители будут выбраны путем голосования среди пользователей сайта, а также экспертным жури Корреспондент.net.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся видео с помощью кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), ВКонтакте (мне нравится), Twitter (tweet), LinkedIn. Экспертное жюри Корреспондент.net выберет трех победителей из участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов.

Итоги конкурса будут подведены 12-го октября на странице конкурса на Я-Корреспондент.

Победители получат в подарок по два билета на концерт Гарика Сукачева и группы Неприкасаемые, который состоится 13 октября в НД Украина.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертконкурспеснябилеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии