UA
 

Фотогалерея: Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана в Киеве

Корреспондент.net,  17 октября 2011, 11:48
0
1152
Фотогалерея: Малышка на миллион. Пэрис Хилтон на показе Андре Тана в Киеве
Фото: АР

Американская тусовщица и королева вечеринок Пэрис Хилтон, прославившаяся ролью в телесериале Простая жизнь, приехала в Киев, чтобы принять участие в показе новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian Fashion Week.

В финале показа весенне-летней коллекции линии a.Tan под названием Джунгли в офисе блондинка на миллион (именно такой гонорар, по данным СМИ, получила гостья за свои услуги) вышла на подиум в легком сексуальном платье лимонного цвета в крупных цветах и с огромным декольте.

На фоне декораций из живых растений от цветочного кутюрье LoraShen Пэрис дефилировала по подиуму то одна, то за руку с Андре Таном.

Сам дизайнер утверждает, что платье для Хилтон он сшил за одну ночь перед показом. До этого предполагалось, что Пэрис выйдет на подиум в белых брюках и жилетке, однако после примерки звезда не захотела надевать наряд, оголяющий живот. Пришлось срочно выдумывать новый образ. Также Тан рассказал, что подарил Пэрис несколько платьев из своей коллекции и дизайнерские очки.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет об участии Пэрис Хилтон в показе Андре Тана.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Ukrainian Fashion Week
ТЕГИ: КиевмодаПэрис ХилтонUkrainian Fashion WeekАндре Тан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии