UA
 

Журнал MAXIM опубликовал Топ-100 самых сексуальных женщин России

Корреспондент.net,  25 октября 2011, 14:38
0
877
Журнал MAXIM опубликовал Топ-100 самых сексуальных женщин России
Фото: mariya-kozhevnikova.com
Актриса Мария Кожевникова названа самой сексуальной женщиной России

Мужской журнал MAXIM опубликовал рейтинг Топ-100 самых сексуальных женщин России, составленный по результатам голосования читателей.

Первое место в рейтинге заняла актриса Мария Кожевникова, получившая известность благодаря роли легкомысленной Аллочки в сериале Универ. Кожевникова дебютировала в рейтинге в 2009 году сразу на втором месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла шестое место.

Сейчас актриса уже не принимает участие в съемках сериала, из светской же жизни она не ушла: ее часто можно увидеть на различных мероприятиях. Более того, недавно Кожевникова решила заняться политической карьерой и баллотироваться в депутаты Госдумы.

На втором месте оказалась певица и телеведущая Вера Брежнева, которая в 2007 году была на вершине данного рейтинга.

Третье место заняла также телеведущая и светская львица Виктория Боня. В прошлом году девушка значилась на втором месте.

Кроме того, в престижную десятку самых сексуальных женщин России вошли: певица и телеведущая Алина Артц, актриса Зоя Бербер, певица Нюша, актриса Кристина Асмус, актриса Дарья Сагалова и певица Анна Седокова. Замыкает десятку певица МакSим.

Вечеринка по случаю награждения состоится в Москве в конце ноября. Победительница конкурса получит подарок - автомобиль MAZDA MX-5 и драгоценную диадему.

Напомним, что в 2010 году рейтинг самых сексуальных женщин России возглавила актриса Кристина Асмус, известная телезрителям по роли Вари в сериале Интерны.

По материалам: Московский комсомолец
ТЕГИ: РоссиярейтингсексMAXIM
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии