UA
 

Бывшую Мисс Россия посадили в американскую тюрьму

Корреспондент.net,  6 декабря 2011, 11:18
0
34
Бывшую Мисс Россия посадили в американскую тюрьму
Фото: АР
Анну Малову выгнали из реабилитационного центра

Бывшую обладательницу титула Мисс Россия Анну Малову, которую сейчас судят в США за подделку медицинских рецептов, выгнали из реабилитационного центра и отправили обратно в тюрьму.

Малова попала в реабилитационный центр в Бронксе в июне этого года. Там она лечилась от наркозависимости. Однако, как сообщает 5 декабря New York Post, ее выгнали из клиники за неподобающее поведение: Малова дала пощечину другой пациентке, а также читала чужой дневник и брала еду из холодильника в неустановленное время.

Маловой были предъявлены обвинения по 44 пунктам, в частности, в незаконном заполнении рецептов на сильнодействующие препараты и их покупке и хранении. Успешное прохождение реабилитационной программы было условием снятия с Маловой всех обвинений. Теперь 39-летней бывшей королеве красоты предстоит предстать перед судом.

Малова получила титул Мисс Россия в 1998 году. В том же году она попала в первую десятку красавиц на конкурсе Мисс Вселенная.

В мае 2010 года Малова была арестована за хранение наркотиков, подделку рецептов на сильнодействующие препараты, а также за попытку выдать себя за другое лицо. В апреле 2011 года ей предъявили обвинения за незаконное заполнение рецептов на сильнодействующие препараты. Позже Малову поймали на магазинной краже в Нью-Йорке.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: конкурс красотысудмиссАнна Малова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии