UA
 

Россиянин хочет через суд доказать, что является отцом дочери Клаудии Шиффер

Корреспондент.net,  9 декабря 2011, 17:11
0
38
Россиянин хочет через суд доказать, что является отцом дочери Клаудии Шиффер
Фото: АР
Житель Чувашии считает себя отцом дочери Клаудии Шиффер

Житель Чебоксар (Чувашия) Александр Гаврилов пытается через суд доказать, что он является отцом дочери всемирно известной модели Клаудии Шиффер.

Истец утверждает, что в июне 2009 года он познакомился в социальных сетях с красивой иностранкой. Через некоторое время она приехала в Москву на 5 дней. Для встреч с девушкой мужчина снял квартиру. Вместе они провели 4 дня. Потом иностранная гостья улетела домой и больше на связь не выходила. Когда в прессе появилась информация о беременности Шиффер, Гаврилов узнал в ней ту самую гостью, сообщает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ.

Гаврилов подал заявление в Калининский районный суд Чебоксар с требованием провести генетическую экспертизу. Он считает родившуюся в 2010 году у Шиффер дочку Косиму Вайолет Вон Дрюммон своим ребенком.

В Калининском райсуде агентству пояснили, что официальной информации о данном деле они не распространяли. "Мы никакую информацию не давали, мужчина сам ходит по СМИ и пиарится", - отметили в приемной председателя суда.

В суде агентству пояснили, что в соответствии с федеральным законом дела об установлении отцовства, другие дела, затрагивающие права и законные интересы несовершеннолетних, носят конфиденциальный характер. Кроме того, известно, что суд посоветовал Гаврилову подать аналогичный иск в Англии, где проживает супермодель.

У Шиффер трое детей, она замужем с 2002 года за британским продюсером и кинорежиссером Мэттью Воном.

По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: модасупермоделиКлаудия Шиффер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии