UA
 

Бывшую Мисс Россия перевели из тюрьмы в клинику

Корреспондент.net,  4 января 2012, 11:11
0
33
Бывшую Мисс Россия перевели из тюрьмы в клинику
Фото: livestory.com.ua

Бывшую обладательницу титула Мисс Россия Анну Малову, которую сейчас судят в США за подделку медицинских рецептов, выпустили из нью-йоркской тюрьмы и поместили в реабилитационную клинику.

Обэтом сообщает агентство Associated Press.

В начале декабря 2011 года 39-летнюю россиянку выгнали из клиники за нарушение порядка. По сообщениям СМИ, Малова давала волю рукам, читала дневник другой пациентки и брала еду из холодильника в неустановленное время.

Малова обвиняется в неоднократной подделке рецептов на болеутоляющие препараты. Если она пройдет полуторагодичную программу реабилитации, то ее дело может быть закрыто, однако, если вылечиться ей не удастся, то она пойдет под суд. Судья предупредил Малову, что это ее последний шанс. Адвокат пообещал, что женщина будет соблюдать правила реабилитационной программы.

Малова является победительницей конкурса Мисс Россия-98 и полуфиналисткой соревнования Мисс Вселенная того же года, напоминает агентство ИТАР-ТАСС. В России она училась в медицинском вузе, с конца 1990-х годов проживает в США и имеет постоянный вид на жительство в этой стране.

В мае 2010 года Малова была арестована за хранение наркотиков, подделку рецептов на сильнодействующие препараты, а также за попытку выдать себя за другое лицо. В апреле 2011 года ей предъявили обвинения за незаконное заполнение рецептов на сильнодействующие препараты. Позже Малову поймали на магазинной краже в Нью-Йорке.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: конкурс красотыАнна Малова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии