E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шарон Стоун назвала идеального мужчину

22 марта 2006, 13:23    Корреспондент.net  

Свой новый идеал Шарон Стоун награждает не самыми ласковыми эпитетами: "зануда, ботаник" и "чокнутый" .

Выглядеть, по ее представлениям, мужчина ее мечты должен так - в пижаме с вытянутыми коленками и картинками из мультика "Губка Боба Квадратные Штаны", он должен быть из тех, кто всегда сидит в первом ряду на школьных утренниках.

Шарон Стоун не раз говорила о себе, как о "суперчокнутой" даме с IQ 154, так что идеал ее мужчины не выглядит удивительным. Хорошо известно, что Шарон в школьные годы считалась в классе "гадким утенком" и ботаником, выделялась среди сверстников замкнутостью и высоким интеллектом.

Разочарование в "крутых парнях" она объясняет так: "Вы назначили свидание кому-то - и через три месяца отношений вы подхватываете грипп. И тут он настолько выходит из себя, что бросает вас и идет один смотреть баскетбол, с билетами в первый ряд. Потому что он не хочет быть рядом с человеком, который подхватил грипп".

"Я с этим завязала примерно год назад, и решила не торопиться, чтобы прийти в себя после одного такого", - призналась Стоун. При этом актриса опровергла слухи о своих романах с Риком Фоксом и Крэйгом Фергюсоном.

Недавно 48-летняя Шарон Стоун была признана самой сексуальной женщиной в категории тех, кому за 40. В прошлом году она позировала для журнала Playboy, а летом шокировала публику, скинув бюстгальтер на побережье Тихого океана - причем, ходили слухи, что загорать нагишом она отправилась после скандала с очередным любовником, и тут же, на пляже нашла себе нового приятеля, с которым отправилась в гостиницу.

В 2003 году Шарон Стоун разошлась с редактором San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. Многие полагают, что именно Фил и был тем самым идеалом голливудской звезды.

По материалам:
]]>
NEWSru.com
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети