UA
 

Названы самые красивые люди Украины

Корреспондент.net,  3 марта 2013, 12:39
0
948
Viva- самые красивые - Ани Лорак - Названы самые красивые люди Украины
Фото: viva.ua
Победителями стали Иван Дорн и Ани Лорак

Вчера вечером, 2 марта, в столичном Дворце Украина состоялась ежегодная церемония награждения победителей номинации Самые красивые люди Украины-2012, инициатором и организатором которой выступает журнал Viva!.

Звания самых красивых людей Украины-2012 получили исполнители Иван Дорн и Ани Лорак.

За это звание по версии журнала Viva! боролись в общей сложности 80 номинантов, среди которых звезды культуры, спорта, шоу-бизнеса, которые в 2012 году продемонстрировали выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни страны.

"На сцене я чувствую себя королевой. Я ощущаю себя красивой, когда мною восхищается публика. А когда схожу со сцены, то очень важно, в чьих глазах я отражаюсь. Искренне отношение, комплименты, нежные слова – все это имеет такую силу! Можно скрыть под слоем тонального крема синяки под глазами, надеть широкое платье, но ничто не сделает женщину красивой, если изнутри не льется свет", - рассказала Ани Лорак в интервью Viva!.

"Лучше быть счастливым, а не красивым! – заявил Дорн. - Но я искренне сожалею, что никогда не смогу сделать счастливыми всех людей на планете, а мне бы так этого хотелось. Может быть, моя музыка сделает это за меня. Дать людям счастье через музыку - это хорошая идея".

Читатели наградили Ани Лорак титулом Самая красивая уже во второй раз. Впервые певица получила награду в 2005 году.

Напомним, что самыми красивыми людьми Украины-2011 были названы боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко.

Самыми красивыми людьми Украины-2010 были названы Вера Брежнева и Евгений Комаровский, 2009 - Настя Каменских и Константин Меладзе, 2008 - Тина Кароль и Владимир Зеленский, 2007 - Тина Кароль и Савик Шустер, 2006 - Наталья Могилевская и Александр Шовковский, 2005 - Ани Лорак и Святослав Вaкарчук.

По материалам: Viva!
ТЕГИ: красотаАни ЛоракИван Дорн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии