UA
 

Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет

Корреспондент.net,  23 июля 2013, 12:57
0
157
Forbes назвал самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет
Фото: AP
Lady GaGa возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд до 30 лет

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе тридцати лет.

Возглавила список американская певица Lady GaGa. C июня 2012 по июнь 2013 года она успела заработать $80 млн, несмотря на то, что была вынуждена отменить заключительный этап тура Born This Way Ball из-за операции на бедре.

Второе место занял Джастин Бибер, который за тот же период получил $58 млн благодаря удачному туру, успешным коммерческим кампаниям и постоянно растущему интересу к его персоне в СМИ.

Третью строчку заняла певица Тейлор Свифт с доходом в $55 млн. 1,2 млн копий ее четвертого альбома Red были распроданы в первую же неделю после выхода.

Также в рейтинг вошла Рианна (пятое место с доходом $43 млн), Дженнифер Лоуренс (восьмая строчка и $26 млн ) и Кристен Стюарт, которая заняла девятую строчку. 

За ней следует еще одна звезда фильма Сумерки - Тэйлор Лотнер, 10 место с ним делит экс-бойфренд актрисы Роберт Паттинсон.

В этом году семь из 10 мест рейтинга заняли женщины, отмечает издание.

Напомним, что в июне Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых влиятельных мировых знаменитостей. Пятый раз первую строчку заняла знаменитая американская телеведущая и медиамагнат Опра Уинфри.
По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: рейтингForbesLady GaGa
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии