UA
 

СТБ отреагировал на заявление загоревшейся участницы талант-шоу

Корреспондент.net,  25 сентября 2013, 16:00
0
116
СТБ отреагировал на заявление загоревшейся участницы талант-шоу
Фото: Кадр из видео на YouTube
СТБ утверждает, что Мороз не отреагировала на предложения помощи

Телеканал СТБ публично отреагировал на заявление участницы талант-шоу Марианны Мороз, которая якобы сильно пострадала на съемках передачи.

Телеканал утверждает, что сразу после инцидента они сообщили Мороз о готовности помочь с лечением и реабилитацией, но, как утверждает СТБ, участница так и не вышла с ними на связь.

Они выразили недовольство тем, что "претензии подобного рода были впервые высказаны только через несколько месяцев после самого происшествия и несколько дней спустя встречи Марианнны с руководством проекта", где, как утверждает канал, пострадавшей подтвердили готовность финансово помочь с лечением.

"Но на момент встречи у Марианнны не оказалось с собой этого документов подтверждающих понесенные расходы, поэтому она сказала, что подумает и позвонит, когда посоветуется с тем, с кем хочет посоветоваться, и примет какое-то решение", - утверждают в СТБ.

Телеканал утверждает, что Мороз ввела в заблуждение съемочную группу, убедив, что является профессиональным "фаерщиком".

  

"Видеозапись номера подтверждает, что юбка Марьяны загорелась от горящего веера, которым она, по неосторожности, провела по одежде и которым, далее, хотела потушить пламя. А обвинения Марианны, что причина возгорания – наличие кондиционеров под сценой – безосновательны, под сценой не установлено ни одного кондиционера, как и не было технического райдера, который участница якобы нам предоставила", - сообщили Корреспондент.net в пресс-службе канала.

СТБ также заявил, что Марианне Мороз сразу же после инцидента была предоставлена первая медицинская помощь дежурным врачом в съемочном павильоне, который всегда находится на съемках. После этого, сообщают канал, девушку сразу отвезли в клинику Борис.

"И именно по инициативе телеканала, Марианна была доставлена в ожоговый центр, чтобы пройти дополнительную диагностику, в результате которой у Марианны были выявлены ожоги третей степени", - подчеркнул телеканал.

"Телеканал СТБ по-прежнему не отказывался и не отказывается возместить документально подтверждение затраты на лечение Марианны Мороз, несмотря на то, что возгорание произошло из-за несоблюдения участником правил безопасности", - сказали они.

Ранее сообщалось, что участница кастинга Танцюють всі! Марианна Мороз устроила на сцене огненное файер-шоу, во время которого на ней внезапно загорелась одежда. По мнению участницы, возгорание произошло из-за того, что телеканал СТБ не выполнил ее техрайдер. Кроме того, Мороз утверждает, что сильно пострадали вследствие возгорания, а представители телеканала отказались материально компенсировать убытки.

Корреспондент.net

ТЕГИ: СТБталант-шоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии