Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Датский трансвестит составит конкуренцию Верке Сердючке

13 марта 2007, 11:59    Корреспондент.net Украина
Питер Андерсен представит Данию на Евровидении-2007
Представителем от Дании на международном песенном конкурсе Евровидение-2007, который состоится в Хельсинки в мае 2007 года, будет трансвестит Питер Андерсен (DQ), который может составить конкуренцию представителю от Украины - Верке Сердючке.

Путевка в Финляндию досталась Андерсену нелегко: не сумев квалифицироваться в финал, он принял  участие в раунде Второй шанс, который он выиграл и смог выступить в финале под счастливым последним номером. После жесткой борьбы в финале, Андерсен сумел победить, опередив своего ближайшего конкурента на 4 балла.

Представитель от Украины для участия в Евровидении-2007 стал известен в пятницу, 9 марта.  В финальном концерте, который транслировался в прямом эфире телестудии НТУ, телезрители и жюри проголосовали за Андрея Данилко в образе Верки Сердючки.

Верка Сердючка представит Украину на Евровидении-2007 (1tv.com.ua)

 
После выступления Сердючка, попросив относиться к ней и ее выступлению, как к шоу и шутке, в интервью газете Блик так прокомментировала свое отношение к международному песенному конкурсу : "Меня так это Евровидение уже задолбало! Я ж не еду за первым местом - мне это первое место до одного места! Я еду показать, шо мы тут живые, шо мы можем дурковать, а не только с этими… барабанами… Я хочу показать, шо мы можем плясать, дрыгать ногами, шо мы сумасшедшие - по-доброму сумасшедшие".

12 марта в Хельсинки с участием глав делегаций стран-участниц фестиваля состоялась жеребьевка стран-участниц Евровидения-2007, сообщает Первый Национальный. В тот же день страны-участницы предоставили пакет документов своих исполнителей. С этого момента изменять название, слова и язык композиции, а также имя певца запрещено правилами фестиваля. 

Конкурсная песня представителя от Украины Вєрки Сердючки под названием Дансинг, которая начинается словами "Нихт ферштейн. Зибен, зибен, ай-лю-лю", и оканчивается счастливо "О,кей, хеппи енд", по результатам жеребьевки получила 18 место в финале конкурса.

В песенном Евровидении Украина участвовала 4 раза. Впервые - в 2003 году, тогда страну представлял Александр Пономарев. На 49-м конкурсе Евровидения в 2004 году победила представительница Украины Руслана с песней Дикие танцы. 50-й, юбилейный, конкурс Евровидения прошел в Киеве. Тогда от Украины на Евровидении выступила группа Грынджолы. В 2006 году Украину на конкурсе представляла певица Тина Кароль, которая стала седьмой и благодаря ей Украина получила право выступать в финале в 2007 году.

В 2007 году конкурс состоится 10-12 мая в городе Хельсинки (Финляндия) так как финская группа Lordi выиграла прошлогодний конкурс. В фестивале будет соревноваться рекордное количество стран - 52.

Korrespondent.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (76)
комментариев на странице 
BP   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
...вот как началась эта трогательная история БААЛЬШОЙ любви двух великих звёзд-трансвеститов Питера и Верки...
vlynko   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
5 На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.
(Втор.22:5)
homosepiens    | 03.03.2008, 12:11
Педи..ки сплошные! Датские милашки, украинские проказники... Ужос!
DANNY   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну что, Европа, у кого пeдики круче, а? ;)))
set440   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
аыыы..
НЕТРЕВОЖИН   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Евровидение - это развлекательная телевизионная игра! У нас Альфа показывают - это тоже развлечение!..
А умничают пусть в Думе над Законами!!!
И сексуальные ориентации - это личное дело каждого!
йцукенг-D    | 03.03.2008, 12:11
Якого хрєна тут йцукен підмазався під моїм ніком!
ц   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Пердючка, тебе что, денег еще мало?! Или ты и взаправду пидор вонючий?
ФанФутбола   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
скоро название конкурса явно придется менять,голубятня какая, экспонаты на заглядение.тьфу!!!!!
Мадам Куку   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ну, чего взорвались, дети? Евровидение это утренник для взрослых, и кто вообще кроме АВВА, из победителей, был известен миру или хотя бы Европе. Конкурс 3-сортный и участники тоже. Нудное песенное шоу перерастет в клоунское, кто не любит не смотри! Кипятиься зачем?
1   2   3   4   5   ...   8    →
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
Nissan Motor Ukraine LLC
Вакансии:
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
Вакансии:
SimCorp Ukraine
Вакансии:
Infopulse Ukraine
Вакансии:
Обзор сети