E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Обнародованы сенсационные факты о лекарствах Анны Николь Смит

5 апреля 2007, 16:53    Корреспондент.net  

11 лекарств, найденные в номере бывшей модели Playboy Анны Николь Смит, умершей от передозировки препаратов, прописал один и тот же врач. Однако, в рецепте, выписанном около пяти недель назад, отсутствовали еще 600 таблеток, среди которых 450 - мышечные релаксанты. Пока не ясно, принимала ли Смит все эти лекарства.

Как сообщается, препараты выписала личный психиатр американской модели и ее близкий друг Кристина Ерошевич. Ерошевич вместе с Говардом Стерном сопровождала Анну Николь во время ее поездки во Флориду.

По словам патологоанатома Джошуа Перпера, проводившего вскрытие тела модели, лекарства ей прописывали еще два врача, однако эти медикаменты в комнате Seminole Hard Rock Hotel and Casino обнаружены не были.

Кроме того, препараты, перечисленные в рецепте, были выписаны на имена трех различных людей. Восемь препаратов было выписано на имя Говарда Стерна, одно лекарство - на имя самой Ерошевич, два - предназначались некому Алексу Катцу. Неизвестно, является ли Катц вымышленным именем, или же это человек, близкий к Анне Николь.

Ни один из препаратов не был выписан на имя самой модели, однако, по словам Перпера, все препараты предназначались именно ей.

Перед смертью Анна Николь принимала длинный список лекарств, в который входило и печально известное обезболивающее средство метадон, от передозировки которого в прошлом году скончался ее сын. Однако умерла она от передозировки обезболивающих и снотворного хлоралгидрат.

В документах о вскрытии значится, что Анна Николь приняла, как минимум, две трети упаковки хлоралгидрата. Но, как свидетельствует медицинский отчет, среди лекарств, указанных в рецепте, не было еще 62 таблеток успокоительного и обезболивающего валиума.

В отчете сказано, что в номере Смит было обнаружено три мышечных релаксанта: две упаковки карисопродола и одна - метокарбамола. Из 415 таблеток карисопродола Анна Николь успела выпить всего несколько штук. А в упаковке метокарбамола отсутствовало 33 таблетки.

Также в номере были обнаружены пустые пачки из-под 79 таблеток топомакса и клонопина - лекарств, помогающих при различных припадках.

В последние дни перед смертью Анна выпила 26 таблетки мочегонных средств, антибиотиков, антивирусных средств и пищевых добавок с содержанием калия.

В опубликованных недавно документах не указаны такие препараты, как обезболивающее метадон и успокоительное Ативан, которые были обнаружены при вскрытии в теле Анны Николь Смит. Кроме того, в медицинском отчете отсутствует упоминание о гормонах роста, стероидах и препаратах для снижения лишнего веса, которые модель принимала постоянно.

По материалам ФАКТNEWS, AP

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Giraf  Смерть Анны Николь Смит в цыфрах
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Читатель  Вот уж спасибо. Очень своевременная новость...:))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
z  Совсем свихнулись на приеме медпрепаратов... идиоты...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
xo3run
xo3run  да уж болячки замучали
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Белый  Жаль, что психиатр Кристина Ерошевич не близкий друг Ахметова...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Коля  Нормально всё она пила, не гоните. Проблема в том, что водку не пила, дура. А надо было.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Арт  мля,они придурки,скоко можно вскрывать еи тело!!!?!??!?бедная,и так жизнь не легкая,еще и после смерти покоя недают,бляди!может она сама хотела отойти в ввечность...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Андрей  Она что, ток таблетками и питалась?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети