E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

На Московском фестивале впервые представят фильм украинского производства

19 июня 2007, 10:27    Корреспондент.net  

22 июня на 29-м Московском международном кинофестивале впервые за годы независимости представят фильм исключительно украинского производства.

В рамках мероприятия состоится показ ленты У реки, которая является участником конкурсной программы кинофестиваля. Об этом сообщает пресс-служба Одесской киностудии.

Показ состоится в 18:30, в кинотеатре Октябрь (Москва, ул. Новый Арбат, 24).

Фильм У реки был снят на Одесской киностудии. До сих пор на Международном московском кинофестивале свои ленты представляла известный украинский режиссер Кира Муратова.

Фильм же исключительно отечественного производства на этом фестивале представлен впервые за время независимости Украины.

 

По материалам:
]]>
РБК
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Несплошная грамотность  2 Спошная безграмотность...: ага, а слово "кавычки" пишется через "а".
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Спошная безграмотность...  Корр, название пишется в ковычках, позорники!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети