Приговоренная к тюрьме Николь Ричи заявила, что беременна

1 августа 2007, 15:57    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Американская актриса Николь Ричи, подруга несостоявшейся наследницы гостиничной империи Пэрис Хилтон, подтвердила слухи о своей беременности.

В эксклюзивном телевизионном интервью ведущей канала ABC Диане Сойер Ричи заявила, что ждет ребенка от солиста Good Charlotte Джоэла Мэддэна.

"Да, я беременна. Мы ждем ребенка. Я на четвертом месяце", - заявила Ричи.

Приемная дочь музыканта Лайнела Ричи, Николь, является одной из любимиц папарацци и таблоидов, в которых регулярно обсуждается ее беременность, вес, пристрастие к наркотикам и взаимоотношения с другими знаменитостями.

12 декабря Ричи была арестована по обвинению в вождении под действием наркотиков. Звезда выехала на встречную полосу на оживленном шоссе в Калифорнии. Тогда Николь призналась, что курила марихуану и приняла сильное обезболивающее.

В минувшую пятницу Ричи признали виновной и приговорили к четырем дням лишения свободы, которые знаменитость должна отбыть за решеткой до 28 сентября 2007 года.

Звезду американского реалити-шоу The Simple Life предупредили, что в случае нарушения режима испытательного срока она может отправиться в тюрьму на год.

По материалам ФактNews

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (7)
комментариев на странице 
Донбасс   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Не знал что фронтмен одной из самых крутых панк-групп США ссытся по этой слащавенькой гламурихе
гы   (аноним) | 04.06.2008, 20:49
нет панков кроме sexpistols, тем более в наши дни... все остальное это плагиат и служение mtv
vlad1977   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
4 dnia... Malovato budet!!!
Godfather   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
2_Донбасс "одной из самых крутых панк-групп США"...не смеши. одна из самых попсовых, плохо заделывающаяся под панк. Ты еще эту Аврил Лавин панк-певицей назови :)
гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
т.е. я так понял наркоту можно употреблять на 4-м месяце беременности а сидеть 4 дня в тихой уюьненькой камере низя? а на месте фронтмена далбы в бубен этой мегагрупы дал бы в бубен будущей мамашке для профилактики чтобы ребенка не накачивала наркотой
2 гы   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
Ктулху сьел мозг ? Если сейчас на 4 месяце, то в декабре 4-7= сколько было ?
iso   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
убить наркушную тварь!!!
Реклама
Обзор сети