Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Шоу-биз и культура  

Внутри секции:   Кино ,   Музыка ,   Афиша

Выходит книга дочери Буша

28 сентября 2007, 10:46    Корреспондент.net  Украина
Дженна Буш выпускает первую книгу
В книжные магазины США в пятницу поступает книга 25-летней дочери американского президента Дженны Буш История Аны - путешествие надежды (Ana"s Story: A Journey of Hope).

Книга рассказывает о больной СПИДом женщине, не потерявшей волю к жизни. Ана, с детства зараженная опасным вирусом и лишившаяся родителей, не сдается и не требует сочувствия к себе, а наоборот - стремится помочь другим людям. Историю своей героини Дженна Буш привезла из Панамы, где работала по линии детского фонда ООН ЮНИСЕФ.

"Дорогой читатель, я надеюсь, что Ана вдохновит вас точно так же, как она вдохновила меня", пишет Дженна Буш в обращении к читателям книги, которая рассчитана на молодых читателей и проиллюстрирована фотографиями, сделанными в Латинской Америке коллегой Дженны по работе в ЮНИСЕФ.

Книга объемом в 304 страницы содержит также справочный раздел о СПИДе. Цена книги - $19.

Для популяризации своей книги в течение ближайшего месяца Дженна уже запланировала шесть интервью с ведущими печатными СМИ, включая журналы Time и Newsweek, а также семь телевизионных интервью на ведущих телеканалах страны, включая появление в студии у Лэрри Кинга на телеканале CNN.

В пятницу вечером телекомпания Эй-би-си покажет интервью с Дженной Буш, которое будет первым самостоятельным телевизионным интервью дочери Джорджа Буша-младшего.

На вопрос известной американской телеведущей Дианы Сойер о том, как она реагирует на критику своего отца, звучащую в американских СМИ, дочь американского президента заявила, что видит своего отца совсем не таким, каким его представляют в американской прессе.

Книга "История Аны - путешествие надежды" - первый литературный опыт Дженны. Однако в США уже ждут новую книгу, которая должна появиться весной или в начале лета 2008 года и которую она сейчас пишет вместе с матерью - первой леди США Лорой Буш. Эта книга расскажет школьникам млодших классов о пользе чтения.

Президент США пока никак не прокомментировал выход в свет первой книги своей дочери.

По материалам РИА Новости - Украина

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1)
civ   (аноним) | 03.03.2008, 12:11
она умеет писать о_О?!?!?!
Реклама
Статьи по теме
UkrJob - VIP Вакансии
kronospan worldwide
Вакансии:
bigmir
Вакансии:
Nissan Motor Ukraine LLC
Вакансии:
Lemon, Software Development Studio
Вакансии: