Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шантажист Тома Круза совершил самоубийство

1 октября 2007, 10:02    Корреспондент.net  
Шантажист Тома Круза совершил самоубийство Свадебные фото Круза довели шантажиста до самоубийства

Дэвид Ханс Шмидт (David Hans Schmidt), согласившийся признать себя виновным в попытке шантажировать кинозвезду Тома Круза, совершил самоубийство в своем доме в американском штате Аризона, сообщает BBC News.

47-летний Шмидт находился под домашним арестом и должен был признать свою вину на судебном заседании, назначенном на 11 октября. Он угрожал Крузу публикацией снимков с его свадьбы с актрисой Кэти Холмс, полученных у официального фотографа, и требовал в качестве отступного более миллиона долларов.

После того, как Шмидт сообщил Тому Крузу свои условия, актер связался с ФБР, и в июле работавший под прикрытием агент добился встречи с шантажистом, которого арестовали через два дня. Подсудимому грозило двухлетнее тюремное заключение и штраф в размере $250 000.

Ранее Дэвид Ханс Шмидт нашел покупателя на видеозапись первой брачной ночи фигуристки Тони Хардинг, а также пытался продать с аукциона дневники Пэрис Хилтон и ее фотографии. Разрешение на публикацию снимков со свадьбы Круза и Холмс получили лишь три издания.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети