E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Названы самые ожидаемые фильмы 2008 года

11 октября 2007, 05:22    Корреспондент.net  
Названы самые ожидаемые фильмы 2008 года Четвертый Индиана Джонс назван самым ожидаемым фильмом

Четвертая серия приключений Индианы Джонса стала самым ожидаемым американскими зрителями фильмов 2008 года. Таковы результаты опроса, проведенного популярной в США системой он-лайн продажи билетов MovieTickets.com.

Клиентам сайта было предложено оценить по пятибалльной шкале степень своего интереса к фильмам, выходящим в прокат в 2008 году. Самой ожидаемой премьерой, согласно результатам этого опроса, является фильм Стивена Спилберга Индиана Джонс и королевство хрустального черепа, главную роль в котором, также как и в предудущих трех сериях, сыграет Харрисон Форд.

Второе место занял фильм из киносериала о Бэтмане Темный рыцарь. На третьем оказалось продолжение приключенческого фильма Сокровища нации - Книга секретов.

Лишь на четвертой строчек в рейтинге самых ожидаемых премьер появилась картина, не являющаяся продолжением какого-либо популярного фильма и не снятая на основе телесериала, - Американский гангстер режиссера Ридли Скотта.

На пятой строчке в списке самых ожидаемых премьер оказалась экранизация второй книги Хроник Нарнии - Принц Каспиан.

Кроме Американского гангстера в десятке самых ожидаемых фильмов оказалась еще лишь еще одна кинолента, чьи герои ранее не были знакомы зрителю, - Я - легенда с Уиллом Смитом в главной роли. Этот фильм занял 7-е место.

Премьеры некоторых из вышеперечисленных фильмов в США состоятся в декабре 2007 года, однако в широком прокате они окажутся в начале 2008 года.

По материалам:
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (14)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Кинах  Бля, люди не сходите с ума !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Кинах  Бля, люди не сходите с ума !
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
синє-жовтий  бомж пошол ти на х-й
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Уилл Смитт  БУ-ГО-ГА! %))))))))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
без обиняков  2тт : на что похожи хроники нарнии ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Партия Регионов  Ожидаем "Тупой, еще тупее тупого и тупее некуда"!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
tt  Взагалі читати "Хроніки Нарнії" було набагато цікавіше(перечитував разів з десять, а може і більше), ніж дивитися фільм. Я так думаю. Все одно з нетерпінням чекаю нового фільму.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Путин  Я крап!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
паша  я - нехр!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
вы  Дальше - Йа Медвед!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Elk
Elk  та идите вы нафиг. толкинисты хреновы
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Уилл Смитт  Йа робод, Йа легендо... Что дальше? Йа креведко???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
hellraizer  платяной шкаф это первая книга по написанию.
не первая хронологически, но читать стоит начинать именно с неё.

по аналогии Хоббит - первая по написанию, но хронологически первая Айнулиндале.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
CAPT_Andy  Принц Каспиан очевидно не вторая книга серии. По второй книге был снят первый фильм, так что второй фильм точно не по второй книге. Или автор статьи подходит по принципу, какой книгу взяли для того что бы снимать кино? В общем: по материалам зарубежной прессы.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети