E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Женихом Могилевской оказался солист группы Quest Pistols

17 октября 2007, 14:51    Корреспондент.net  
Женихом Могилевской оказался солист группы Quest Pistols Могилевская пыталась успокоить расплакавшуюся девочку

В Киеве прошел показ мод Love Fashion AID - проект по противодействию ВИЧ/СПИДу. В ходе шоу звезды украинского шоу-бизнеса и светские знаменитости представляли свадебные наряды от ведущих украинских кутюрье.

Открыла показ, проходивший под девизом "Жизнь продолжается!" певица Наталья Могилевская. Ее женихом в этот вечер стал Антон Савлепов, солист группы Quest Pistols, в продюсировании которой участвует Могилевская.

Зеленский с табличкой "Берегите цветы" (АР)

 
Могилевская вышла на подиум в белоснежном свадебном платье от Оксаны Караванской , а ее спутник был в шляпе а-ля Джонни Депп, сообщает Screen media. Вместе с ними на сцену вышла девочка Лиза, которая оказалась не готова к вниманию публики и расплакалась прямо на подиуме.

На руке Могилевской была подвязка с надписью NO AIDS. По словам певицы, повязка, специально одетая на пострадавшую в ДТП руку, должна показать, что "через то внимание, которое мы должны уделять видимым проблемам людей - бытовая осторожность, безопасность на дорогах, мы должны уделять внимание также и тем проблемам, которых не видно, таких как СПИД".

Могилевская добавила, что очень надеется, что это был последний

Ирину Билык сопровождали несколько женихов (АР)

 
раз, когда она надела повязку. Солист Quest Pistols сопровождал певицу весь вечер и вместе с ней покинул место показа.

Кроме Могилевской, в показе приняли участие дуэт Алиби, Ирина Билык, Таисия Повалий с Игорем Лихутой, Ани Лорак, Александр Пономарев с супругой Викторией, Светлана Лобода, победительница Шанса Наталья Валевская, Виталий Козловский, телепродюсер Игорь Кондратюк, юморист Владимир Зеленский и шоумен Дмитрий Коляденко, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, Мисс Мира Татьяна Кухаржова, телеведущие Надежда Мейхер и Светлана Вольнова.

Love Fashion AID проходил в рамках Ukrainian Fashion Week при поддержке Фонда Елены Франчук Анти-СПИД. После показа наряды будут выставлены на благотварительный аукцион, а вырученные деньги пойдут на помощь ВИЧ-инфицированным.

Самые яркие фото с показа Love Fashion AID смотрите в новой галерее Корреспондент.net.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (30)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
віка  ви приїдете до Тернополя?
23.03.2008, 16:32  Нравится (0)
Алёна  У-Л-Ы-б-Н-И-С-Ь

Ведь улыбка- это ключ к счастью!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Алёна  У-Л-Ы-б-Н-И-С-Ь

Ведь улыбка- это ключ к счастью!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
setare  2 Ani: иди, закатай себя под линоллеум, пожалуйста
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Могила  Я мочалка убейте меня ...ГггГГГггГГггГГ
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Промахуналсь клавишей  Зачем Билык этот Дегустатор? :-)
Вот у нее на фото за спинок и получше женихи есть
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Обыватель  сочувствую пацану... я бы на такое не пошел даже за большие дЭнги...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Shmertz  2 17

Бизон (аноним) | 17.10.2007, 15:39

*ля да кто эти люди???

-- Во-во!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ani  Ира Билык божественна!!!
Ходят слухи что она выкупит своё платье что-бы в нём выйти замуж за Дикусара))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ух  а что за девочка с Зеленским??? номер телехфона дайте
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
MiKD
MiKD  == Ее женихом в этот вечер стал Антон Савлепов == Ошибко! Ее женихом НА этот вечер стал Антон Савлепов :) Завтра мальчег посмазливее найдеццо и "найгарніша українська співачка" его объявит женихом на этот вечер... Самовлюбленная пилять!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Vertigo  яг вот одного не могу понятъ,вроде страна продвинутая,имеются весъма талантливые люди,но почему этот эталон беспардонности и фалъши Могилевская со своим аля оригиналъным мужем являются верхом эпотажных настроений в украинском шоу бизнесе?
Постыдился хотя бы коситъ под Ждони Ждепа...Все такое дешевое как китайские кеды...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
setare  2 Lucky man: ты это щас к чему написал?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Бизон  *ля да кто эти люди???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
ЗАЩО?  За щонас так проклято, що такі безголосі вульгарні потвори (могилевська) уособлюють співочу націю?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
yarilosu  я так понял это сейчас гламурненько так акции с Вич инфицированными детьми проводить, все так гнило млять....
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Luky man  Я Украинец. Моя супруга В третьм поколении Москвичка. Есть ли кто в Киеве счастливее нас? Моя старшая дочь сомневается в этом( ещё у меня два сына). Никогда не приму агресивного отношения к России. Кстати, моя любимая тёща сделала мне билет на матч Россия -Англия. Как можно отказаться? Тем более, что я уже в Москве. Всім бажаю успіхів і перемоги Росіян.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Kostik  По отдельности их еще можно терпеть, но всех вместе ...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Askold_Immunity_Obolonsky
Askold_Immunity_Obolonsky  не сотвори себе "могилу"...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Инфицированные?  В предыдущей новости писалось что будут на подиуме вич-инфицироавнные... это так?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети