E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Твой День: Павел Воля и Харламов покидают Comedy Club

27 ноября 2007, 12:15    Корреспондент.net  
Твой День: Павел Воля и Харламов покидают Comedy Club Павел Воля уходит из проекта
nnm.ru

Резиденты юмористического проекта Comedy Club Павел Воля, Гарик "Бульдог" Харламов, Вадим Галыгин, Тимур "Каштан" Батрутдинов и Таир покидают шоу, сообщает Твой День.

По информации издания, участники шоу решили попробовать себя в сольных проектах. Первым Comedy Club покинул Таир, объяснив свое решение тем, что в проекте он больше не видит для себя перспективы развития.

Уход Таира подтолкнул к такому шагу и других участников проекта. Как рассказал один из менеджеров Comedy Club, попросивший не называть его имени, Гарик "Бульдог" Харламов хочет попробовать свои силы в другом жанре - кинематографе.

Последним из юмористического проекта намерен уйти Павел Воля. По словам менеджеров артиста, Воля "осознал, что, работая на кого-то, он не сможет полностью реализовать свой творческий потенциал, да и в финансовом плане работа на заказных мероприятиях и участие в различных шоу приносят резиденту гораздо больше прибыли, нежели в Comedy Club". 

"Я не буду комментировать свой уход, - отметил Воля. - Я нахожусь в Австрии, и если что и скажу, то только по возвращении в Россию".

Сейчас Воля официально еще числится резидентом Comedy Club. Однако артист уже снимается в собственном проекте Смех без правил. Также Воля регулярно участвует и в проектах MTV, куда его приглашают как почетного гостя.

Вместе с остальными резидентами желание покинуть проект выразил и Тимур "Каштан" Батрутдинов. Однако чем он будет заниматься, пока неизвестно.

По материалам Твой День

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (35)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
НЮ  Да это левый развод!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
viveur  Да, что-то новое вряд ли будет лучше. А наша Раша - отттттой.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Bober  CC просуществовал достаточно долгое время, даже слишком долгое как для подобных проектов, еще пару месяцев и проект исчезнет, а артисты непропадут :)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Катя  тоже первая мысль была про петросяна.
запросы начали расти у ребят. название "творческий потенциал" конечно сильно громкое, в любой компании таких творческих личностей хватает. пусть уходят.. ничего по одиночке они не добъются.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
alspak
alspak  дом 2 жжёшь
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гы  я х..ейю... кто тусит на корре... народ, а вы реально разбираетесь в КК !!! ппц, может вы еще и дом2 смотрите ???
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Iwanko
Iwanko  Знаюший__ Украиский КК---- смотри сам)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Знаюший  Ребят украинского не лишили.Скоро совсем скоро должен будет выйти пока не скажу где наш КК.Недалие как вчера обшался с Притулой,он поведал что цыкл передач отснят,все передачи прошли пост продакшен.тоесть сейчас ведутся переговоры с каналами.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Iwanko
Iwanko  Злая__ всё таки Мартиросян, он как никак Нашу Рашу продюсирует
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Света  Украинского лишили,теперь и эти уйдут...грустно :-(((
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Злая  тьфу..Перлов,Родригез и Люсек Сорокин)
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Злая  скорее Рева затянет Галустяна,тк они с одной команды.
и вообще глупо.я тоже считаю,что они засветились и валят.так не честно.с самого начала СС жгут не по-детски,а сейчас уже не то.ушел Галыгин в Белорусский СС и грустно.так и Бульдог С Каштаном жгли..а теперь кто будет?Перлов,Родригез и Перлов,тк они самые тупые и не смешные и их никуда не зовут?!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Iwanko
Iwanko  Мартиросян и Рева.. маловато будет! Но уверен Гаррик затянет Мишу Галустяна.. да и Харламов надеюсь вернётся..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Quarter  Блин, если хотя б Харламов остался было бы круто.. Хорошо что хоть Ревва никуда не уходит.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Право  В отстойник ребята резиденты, откуда и пришли!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
tercuman  Воле туда и дорога, хватит со сцены трепаться ни о чем и лить на всех грязь. Дешевка и быдло.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
конь в пальто  2 Йа. Суслик? Это не Галыгин? Он тоже уходит...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
18  а по моему камеди клаб
редкий отчтой
и шутки у них тупые.


и вообще, юмор должен быть тонким..а не нагнуть матов - и все ржут
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
**  Так организовали бы вместе в сс2..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
##  Ну во-первых поисписались ребята.Во-вторых есть предложения от других более богатых каналов как например у Мартиросяна с ОРТ.А в-третьих ребята ловят звёздочку.Ну какой из Харламова кинорежиссёр.А c другой стороны уйти на вовремя на пике лучше чем Петросянить до старости лет.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1   2    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети