ГлавнаяШоу-бизВсе новости раздела
 

А все бегут, бегут, бегут (обновленная киноафиша)

5 октября 2001, 13:00
0
6

Довольно забавная комедия "Крысиные бега" стала достоянием сразу двух кинотеатров столицы. Юмор, который легко воспринимается взрослыми и детьми - то, что вне всяких сомнений играет на руку прокатчикам и тешит зрителей.

Количественную же (по экранам) пальму первенства по-прежнему удерживают картины "Планета обезьян" и "Парк Юрского периода III".

Хотелось бы напомнить о Фестивале нового французского кино, проходящем в стенах кинотеатра "Жовтень". Нынешняя неделя порадует ценителей киноискусства картиной Эдуарда Молинаро "Бомарше".


Вторник, 2 октября

Україна
Красный зал (большой)
Крысиные бега, 10:10, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:20, 23:40
Синий зал (малый)
Кошки против собак, 10:50, 12:50, 19:10
100 девушек, 14:50
Планета обезъян, 16:50
Соблазн, 21:10, 23:30

Баттерфляй
Зеленый зал
Планета обезьян, 11:00; 13:30; 16:05; 18:35; 21:05
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 11:10, 13:20, 15:30, 17:40, 19:50
Дни затмения, 22:00

Жовтень
Дневник Бриджет Джонс, 13:30, 15:10, 21:30
Изгой, 16:50
Фестиваль французского кино: "Бомарше" (на французском), 19:30

Дружба
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Мисс Конгениальность, 12:45, 16:00, 19:20
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00

Київська Русь
Парк Юрского периода III, 9:40, 11:30, 13:10, 15:00, 16:50, 18:40, 20:30, 22:20

Кинопанорама
Сердцеедки, 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30

Флоренция
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Среда, 3 октября

Україна
Красный зал (большой)
Крысиные бега, 10:10, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:20, 23:40
Синий зал (малый)
Кошки против собак, 10:50, 12:50, 19:10
100 девушек, 14:50
Планета обезъян, 16:50
Соблазн, 21:10, 23:30

Баттерфляй
Зеленый зал
Планета обезьян, 11:00; 13:30; 16:05; 18:35; 21:05
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 11:10, 13:20, 15:30, 17:40, 19:50
Спаси и сохрани, 22:00

Жовтень
Дневник Бриджет Джонс, 13:30, 15:10, 21:30
Изгой, 16:50
Фестиваль французского кино: "Бомарше", 19:30

Дружба
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Мисс Конгениальность, 12:45, 16:00, 19:20
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00

Київська Русь
Парк Юрского периода III, 9:40, 11:30, 13:10, 15:00, 16:50, 18:40, 20:30, 22:20

Кинопанорама
Сердцеедки, 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30

Флоренция
Как кузнец счастье искал, 10:30; 15:00
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Четверг, 4 октября

Україна
Красный зал (большой)
Крысиные бега, 10:10, 12:20, 14:30, 16:40, 19:00, 21:20, 23:40
Синий зал (малый)
Кошки против собак, 10:50, 12:50, 19:10
100 девушек, 14:50
Планета обезъян, 16:50
Соблазн, 21:10, 23:30

Баттерфляй
Зеленый зал
Планета обезьян, 11:00; 13:30; 16:05; 18:35; 21:05
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 11:10, 13:20, 15:30, 17:40, 19:50
Круг второй, 22:00

Жовтень
Дневник Бриджет Джонс, 14:00, 15:40, 17:20, 19:00
Изгой, 20:50

Дружба
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Мисс Конгениальность, 12:45, 16:00, 19:20
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00

Київська Русь
Парк Юрского периода III, 9:40, 11:30, 13:10, 15:00, 16:50, 18:40, 20:30, 22:20

Кинопанорама
Сердцеедки, 11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30

Флоренция
Как кузнец счастье искал, 10:30; 15:00
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Пятница, 5 октября

Україна
Красный зал (большой)
Мексиканец, 10:00, 16:50, 21:30, 23:50
Крысиные бега, 12:20, 14:40, 19:20
Синий зал (малый)
Планета обезъян, 10:10, 21:20
Соблазн, 12:30, 19:00
Кошки против собак, 14:50, 16:40
100 девушек, 23:40

Баттерфляй
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 10:20, 15:10
Мексиканец, 12:50, 17:20, 19:40
Камень, 22:00

Жовтень
Изгой, 14:00
Парк Юрского периода III, 16:30, 18:10, 19:50
Киновернисаж "Открытая зона": Парк Юрского периода III, 21:30; Посольство Франции представляет, 0:00; Изгой, 2:00

Дружба
Мисс Конгениальность, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 12:45, 16:00, 19:20

Київська Русь
Животное, 9:30, 13:10, 14:50, 18:30, 20:10, 21:50
Второстепенные люди, 11:10, 16:30

Кинопанорама
Парк Юрского периода III, 11:30; 13:10; 15:00; 16:50; 18:40; 20:30; 22:20

Флоренция
Как кузнец счастье искал, 10:30; 15:00
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Суббота, 6 октября

Україна
Красный зал (большой)
Мексиканец, 10:00, 16:50, 21:30, 23:50
Крысиные бега, 12:20, 14:40, 19:20
Синий зал (малый)
Планета обезъян, 10:10, 21:20
Соблазн, 12:30, 19:00
Кошки против собак, 14:50, 16:40
100 девушек, 23:40

Баттерфляй
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 10:20, 15:10
Мексиканец, 12:50, 17:20, 19:40
Тихие страницы, 22:00

Жовтень
Парк Юрского периода III, 12:20, 14:00, 18:10, 19:50
Изгой, 15:40
Киновернисаж "Открытая зона": Парк Юрского периода III, 21:30; Посольство Франции представляет, 0:00; Изгой, 2:00

Дружба
Мисс Конгениальность, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 12:45, 16:00, 19:20

Київська Русь
Животное, 9:30, 13:10, 14:50, 18:30, 20:10, 21:50
Второстепенные люди, 11:10, 16:30

Флоренция
Как кузнец счастье искал, 10:30; 15:00
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Воскресенье, 7 октября

Україна
Красный зал (большой)
Мексиканец, 10:00, 16:50, 21:30, 23:50
Крысиные бега, 12:20, 14:40, 19:20
Синий зал (малый)
Планета обезъян, 10:10, 21:20
Соблазн, 12:30, 19:00
Кошки против собак, 14:50, 16:40
100 девушек, 23:40

Баттерфляй
Красный зал
Парк Юрского периода III, 14:50; 17:20; 19:10; 21:00
Синий зал
Крысиные бега, 10:00; 12:15; 14:30; 16:50; 19:10; 21:15

Кінопалац
Малый зал
Планета обезъян, 10:20, 15:10
Мексиканец, 12:50, 17:20, 19:40
Мать и сын, 22:00

Жовтень
Парк Юрского периода III, 12:00, 13:40, 15:20, 19:30, 21:10
Изгой, 17:00

Дружба
Мисс Конгениальность, 11:00, 14:10, 17:20, 20:30
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:15, 14:30, 17:45, 21:00
Сонная лощина, 12:40, 15:50, 19:00
Багровые реки, 12:45, 16:00, 19:20

Київська Русь
Животное, 9:30, 13:10, 14:50, 18:30, 20:10, 21:50
Второстепенные люди, 11:10, 16:30

Флоренция
Как кузнец счастье искал, 10:30; 15:00
Шири, 12:40; 15:00; 17:10; 19:20


Кинотеатры:

Україна, ул.Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302
Цена билета: от 20 до 45 грн.

Кінопалац, ул.Институтская, 1. тел. 228 7223
Цена билета: от 20 до 48 грн. (большой зал от 10 до 30 грн.)

Баттерфляй, пр-т.Красных Казаков, 6 (т/ц "МегаМаркет"). тел. 531 3977
Цена билета: от 8 до 30 грн.

Жовтень, ул.Константиновская, 26. тел. 417 3004
Цена билета: от 6 до 18 грн.

Дружба, ул.Крещатик, 25. тел. 228 1849
Цена билета: от 10 до 18 грн.

Київська Русь, ул.Артема, 93. тел. 216 7474
Цена билета: от 6 до 12 грн.

Кинопанорама, ул.Шота Руставели, 19. тел. 227 3041
Цена билета: от 6 до 18 грн.

Флоренция, ул.Маяковского, 35. тел. 515 8781
Цена билета: 6 грн.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...