UA
 

Эрнст готов подать в суд на певицу Земфиру

Корреспондент.net,  10 февраля 2014, 05:30
56
15142
Эрнст готов подать в суд на певицу Земфиру
Фото: Корреспондент.net
На Земфиру хотят подать в суд

Если та не откажется от своих претензий к Первому каналу.

 
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в эфире радиостанции Эхо Москвы пообещал подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову, если та все же обратиться с иском по поводу использования ее песни "Хочешь!" Во время церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. 
 
"Она пять или семь лет назад нарушила условия контракта со звукозаписывающей компанией Real Records, которой я руководил. Тогда я не стал подавать в суд, простил ей это нарушение, однако в случае, если Земфира выполнит свое обещание обратиться в суд по поводу использования своей песни, то делу может быть дан ход. Я несколько раз звонил Земфире, однако она не брала трубку. Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит", - сказал он.
 
Напомним, что Земфира обвинила российский Первый канал в незаконном использовании своей песни. 
 
 
"Первый канал проигнорировал все возможные договоренности, использовав композицию "Хочешь?" без разрешения. Из контекста следует, что песня была использована в трансляции церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр", - считает певица.
 
ТЕГИ: ЗемфираСочи 2014Константин Эрнст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии