ГлавнаяШоу-бизВсе новости раздела
 

Загадка по имени Амели (киноафиша)

17 ноября 2001, 16:20
0
5

Картину Жана-Пьера Жене "Амели", без заминки хочется назвать лучшим фильмом года. Деликатесный сюрреалистический морок Жене остался в прошлом, уступив место проникновенной романтичности.

В отличии от радости и неприличного желания сводить всех-всех-всех на французско-немецкий шедевр, еще одна европейская картина демонстрируемая в кинокомплексе "Україна" - "Пианистка", вызывает совершенно иные эмоции.

Лента "Пианистка" была удостоена Гран При Каннского фестиваля, но увы, лично мне и большинству моих коллег, так и не удалось постигнуть, каким же местом фильм про людей, не умеющих любить, зацепил кино-гуру в Каннах...

Понедельник, 12 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Амели, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00
Пианистка, 21:30, 23:50
Синий зал (малый)
Форсаж, 10:00, 19:20, 23:20
Последняя фантазия: духи, 12:00, 15:40, 21:20
Шрэк, 13:50, 17:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Мулен Руж, 18:40, 21:20
Похождения императора, 11:00, 12:50
Сестры, 14:40, 16:40
Красный зал
Мартовские коты, 12:40, 16:20, 20:30
Последняя фантазия: духи, 10:30, 14:40, 18:20
Синий зал
Кокаин, 18:40, 21:10
Шрэк, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 10:20, 13:40, 17:00
Шрэк, 11:50, 15:10
Форсаж,18:30
Кокаин, 20:20, 22:35

Жовтень
Форсаж, 13:00, 16:30, 20:00
Подари мне лунный свет, 14:50, 18:20, 21:50

Дружба
Дневник Бриджет Джонс, 12:45, 17:45, 19:40
Мулен Руж, 14:20, 20:55
Эволюция, 11:00, 16:10, 19:20
Искусство войны, 10:45, 16:00
Соблазн, 12:35, 14:25, 17:50, 21:15

Киевская Русь
Форсаж, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00
Последняя фантазия: духи, 12:00, 16:00, 20:00

Кинопанорама
Дневник Бриджет Джонс, 15:00, 18:30, 22:00
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:30, 13:15, 16:45, 20:15
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Вторник, 13 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Амели, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00
Пианистка, 21:30, 23:50
Синий зал (малый)
Форсаж, 10:00, 19:20, 23:20
Последняя фантазия: духи, 12:00, 15:40, 21:20
Шрэк, 13:50, 17:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Мулен Руж, 18:40, 21:20
Похождения императора, 11:00, 12:50
Сестры, 14:40, 16:40
Красный зал
Мартовские коты, 12:40, 16:20, 20:30
Последняя фантазия: духи, 10:30, 14:40, 18:20
Синий зал
Кокаин, 18:40, 21:10
Шрэк, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 10:20, 13:40, 17:00
Шрэк, 11:50, 15:10
Форсаж,18:30
Кокаин, 20:20, 22:35

Жовтень
Форсаж, 12:40, 16:00
Подари мне лунный свет, 14:30, 17:50, 21:30
Посольство Франции представляет, 19:30

Дружба
Дневник Бриджет Джонс, 12:45, 17:45, 19:40
Мулен Руж, 14:20, 20:55
Эволюция, 11:00, 16:10, 19:20
Искусство войны, 10:45, 16:00
Соблазн, 12:35, 14:25, 17:50, 21:15

Киевская Русь
Форсаж, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00
Последняя фантазия: духи, 12:00, 16:00, 20:00

Кинопанорама
Дневник Бриджет Джонс, 15:00, 18:30, 22:00
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:30, 13:15, 16:45, 20:15
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Среда, 14 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Амели, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00
Пианистка, 21:30, 23:50
Синий зал (малый)
Последняя фантазия: духи, 12:00, 15:40, 21:20
Форсаж, 10:00, 19:20, 23:20
Шрэк, 13:50, 17:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Мулен Руж, 18:40, 21:20
Похождения императора, 11:00, 12:50
Сестры, 14:40, 16:40
Красный зал
Мартовские коты, 12:40, 16:20, 20:30
Последняя фантазия: духи, 10:30, 14:40, 18:20
Синий зал
Кокаин, 18:40, 21:10
Шрэк, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 10:20, 13:40, 17:00
Шрэк, 11:50, 15:10
Форсаж,18:30
Кокаин, 20:20, 22:35

Жовтень
Форсаж, 12:40, 16:00
Подари мне лунный свет, 14:30, 17:50, 21:30
Посольство Франции представляет, 19:30

Дружба
Дневник Бриджет Джонс, 12:55, 16:05, 19:15
Мулен Руж, 13:20, 17:00, 20:40
Эволюция, 11:20, 14:30, 17:40
Соблазн, 11:30, 15:10, 18:50, 20:50

Киевская Русь
Форсаж, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00
Последняя фантазия: духи, 12:00, 16:00, 20:00

Кинопанорама
Дневник Бриджет Джонс, 15:00, 18:30, 22:00
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:30, 13:15, 16:45, 20:15
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Четверг, 15 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Искусственный разум, 21:30
Амели, 11:30, 14:00, 16:30, 19:00
Пианистка, 23:50
Синий зал (малый)
Последняя фантазия: духи, 12:00, 15:40, 21:20
Форсаж, 10:00, 19:20, 23:20
Шрэк, 13:50, 17:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Мулен Руж, 18:40, 21:20
Похождения императора, 11:00, 12:50
Сестры, 14:40, 16:40
Красный зал
Мартовские коты, 12:40, 16:20, 20:30
Последняя фантазия: духи, 10:30, 14:40, 18:20
Синий зал
Кокаин, 18:40, 21:10
Шрэк, 10:00, 12:10, 14:20, 16:30

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 10:20, 13:40, 17:00
Шрэк, 11:50, 15:10
Форсаж,18:30
Кокаин, 20:20, 22:35

Жовтень
Форсаж, 13:30, 17:00, 21:20
Подари мне лунный свет, 15:20, 19:00

Дружба
Животное, 14:30
Дневник Бриджет Джонс, 12:55, 16:05, 19:15
Мулен Руж, 13:20, 17:00, 20:40
Эволюция, 11:20, 17:40
Соблазн, 11:30, 15:10, 18:50, 20:50

Киевская Русь
Форсаж, 10:00, 14:00, 18:00, 22:00
Последняя фантазия: духи, 12:00, 16:00, 20:00

Кинопанорама
Дневник Бриджет Джонс, 15:00, 18:30, 22:00
Лара Крофт - расхитительница гробниц, 11:30, 13:15, 16:45, 20:15
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Пятница, 16 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Искусственный разум, 10:30, 13:20, 16:10, 19:00, 21:50, 00:40
Синий зал (малый)
Американский пирог 2, 10:20, 19:10, 21:20, 23:30
Последняя фантазия: духи, 12:30
Амели, 16:50
Шрэк, 14:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Похождения императора, 11:00, 12:55
Американский пирог 2, 14:50, 17:00, 19:10, 21:25
Красный зал
Шрэк, 10:00, 12:05, 14:10, 16:15
Пианистка, 18:20, 20:55
Синий зал
Амели, 10:30, 13:00, 15:30
Интимность, 18:00, 20:30

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 9:10
Шрэк, 13:20, 17:20
Искусственный разум, 10:40, 21:10, 23:45
Американский пирог 2, 15:10, 19:10

Жовтень
Подари мне лунный свет, 13:20, 16:40, 20:00
Форсаж, 14:50, 18:10
Киновернисаж "Открытая зона": Подари мне лунный свет, 21:30; Царство иллюзий. "Табу" ("ГОХАТТО"), 0:00; Форсаж, 2:00

Киевская Русь
Форсаж, 21:30
История рыцаря, 15:00, 19:00
Новый облик императора, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 17:30

Дружба
Животное, 14:30
Дневник Бриджет Джонс, 12:55, 16:05, 19:15
Мулен Руж, 13:20, 17:00, 20:40
Эволюция, 11:20, 17:40
Соблазн, 11:30, 15:10, 18:50, 20:50

Кинопанорама
Пароль: Рыба-меч, 11:30, 13:15, 15:00, 16:45, 18:30, 20:15, 22:00
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Суббота, 17 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Искусственный разум, 10:30, 13:20, 16:10, 19:00, 21:50, 00:40
Синий зал (малый)
Американский пирог 2, 10:20, 19:10, 21:20, 23:30
Последняя фантазия: духи, 12:30
Амели, 16:50
Шрэк, 14:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Шрэк, 10:00, 12:10
Американский пирог 2, 14:20, 16:35, 18:50
Пианистка, 21:05
Красный зал
Похождения императора, 11:00, 13:00
Мартовский кот, 15:00, 17:00
Мулен руж, 19:00, 21:10
Синий зал
Амели, 10:30, 13:00, 18:45
Патриот, 15:30
Интим, 21:15

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 9:10
Шрэк, 13:20, 17:20
Искусственный разум, 10:40, 21:10, 23:45
Американский пирог 2, 15:10, 19:10

Жовтень
Форсаж, 11:30, 14:50, 18:10
Подари мне лунный свет, 13:20, 16:40, 20:00
Киновернисаж "Открытая зона": Подари мне лунный свет, 21:30; Царство иллюзий. "Табу" ("ГОХАТТО"), 0:00; Форсаж, 2:00

Киевская Русь
Форсаж, 21:30
История рыцаря, 15:00, 19:00
Новый облик императора, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 17:30

Дружба
Животное, 14:30
Дневник Бриджет Джонс, 12:55, 16:05, 19:15
Мулен Руж, 13:20, 17:00, 20:40
Эволюция, 11:20, 17:40
Соблазн, 11:30, 15:10, 18:50, 20:50

Кинопанорама
Пароль: Рыба-меч, 11:30, 13:15, 15:00, 16:45, 18:30, 20:15, 22:00
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Воскресенье, 18 ноября

Україна
Красный зал (большой)
Искусственный разум, 10:30, 13:20, 16:10, 19:00, 21:50, 00:40
Синий зал (малый)
Американский пирог 2, 10:20, 19:10, 21:20, 23:30
Последняя фантазия: духи, 12:30
Амели, 16:50
Шрэк, 14:40

Баттерфляй
Зеленый зал
Шрэк, 10:00, 12:10
Американский пирог 2, 14:20, 16:35, 18:50
Пианистка, 21:05
Красный зал
Похождения императора, 11:00, 13:00
Мартовский кот, 15:00, 17:00
Мулен руж, 19:00, 21:10
Синий зал
Амели, 10:30, 13:00, 18:45
Патриот, 15:30
Интим, 21:15

Кінопалац
Малый зал
Похождения императора, 9:10
Шрэк, 13:20, 17:20
Искусственный разум, 10:40, 21:10, 23:45
Американский пирог 2, 15:10, 19:10

Жовтень
Форсаж, 11:00, 14:20, 17:40, 21:00
Подари мне лунный свет, 12:50, 16:10, 19:30

Киевская Русь
Форсаж, 21:30
История рыцаря, 15:00, 19:00
Новый облик императора, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 17:30

Дружба
Животное, 14:30
Дневник Бриджет Джонс, 12:55, 16:05, 19:15
Мулен Руж, 13:20, 17:00, 20:40
Эволюция, 11:20, 17:40
Соблазн, 11:30, 15:10, 18:50, 20:50

Кинопанорама
Пароль: Рыба-меч, 11:30, 13:15, 15:00, 16:45, 18:30, 20:15, 22:00
Даниил - князь галицкий, 10:00

Флоренция
Аляска, 10:30, 15:00
Соблазн, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20


Кинотеатры:

Україна, ул.Городецкого, 5. тел. 229 6301, 229 6302
Цена билета: от 20 до 45 грн.

Кінопалац, ул.Институтская, 1. тел. 228 7223
Цена билета: от 20 до 48 грн. (большой зал от 10 до 30 грн.)

Баттерфляй, пр-т.Красных Казаков, 6 (т/ц "МегаМаркет"). тел. 531 3977
Цена билета: от 8 до 30 грн.

Жовтень, ул.Константиновская, 26. тел. 417 3004
Цена билета: от 6 до 18 грн.

Дружба, ул.Крещатик, 25. тел. 228 1849
Цена билета: от 10 до 18 грн.

Київська Русь, ул.Артема, 93. тел. 216 7474
Цена билета: от 6 до 12 грн.

Кинопанорама, ул.Шота Руставели, 19. тел. 227 3041
Цена билета: от 6 до 18 грн.

Флоренция, ул.Маяковского, 35. тел. 515 8781
Цена билета: 6 грн.

Внимание! Некоторые кинотеатры имеют особенность менять время сеансов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...