UA
 

Украинка обвинила Милу Кунис в краже живой курицы

Корреспондент.net,  22 апреля 2015, 15:47
1
3575

Девушка требует у супруги Эштона Кутчера компенсацию в размере пять тысяч долларов.

Украинская певица Кристина Каро, которая сейчас проживает в Лос-Анджелесе, обвинила голливудскую актрису Милу Кунис в краже ее курицы по кличке Собачка, пишет TNZ. По словам девушки, супруга Эштона Кутчера похитила у нее птицу 25 лет назад, когда еще проживала в Черновцах.

Мила Кунис и Эштон Кутчер впервые показали дочь

"У Милы была настоящая "куриная" зависть. Ей нравилась моя Собачка, она часами могла играть с ней. Я уверена - это Мила украла мою курицу. Она утешала меня: "Кристина, не плачь, у вас же целая птицеферма!" Теперь-то я понимаю, зачем она это говорила. Сейчас я успешная певица и хочу восстановить справедливость. Мила нанесла мне психологическую травму", - заявила Каро.

В качестве компенсации Кристина требует у своей бывшей землячки компенсацию в размере 5 тысяч долларов. О реакции Кунис на действия Кристины пока ничего не известно.

Напомним, что Мила Кунис родилась в Черновцах в еврейской семье. После развала Советского Союза семья знаменитости эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе. В кино актриса дебютировала эпизодичной ролью в сериале "Дни нашей жизни", а мировую славу ей принес фильм "В пролете" (2008 год).

Мила Кунис хочет приехать в Черновцы

 

ТЕГИ: судкурицакомпенсацияМила Кунис
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии