UA
 

СМИ: Задержаны подозреваемые в убийстве Михаила Круга

Корреспондент.net,  20 февраля 2008, 01:35
0
14
СМИ: Задержаны подозреваемые в убийстве Михаила Круга
Фото: mihailkrug.info
В УВД Твери не подтвердили аресты по делу Круга

Сотрудники милиции задержали в Твери нескольких подозреваемых в убийстве известного певца Михаила Воробьева, известного под псевдонимом Круг, сообщает Интерфакс.

По словам источника в правоохранительных органах, подозреваемые были задержаны несколько дней назад. Имена задержанных и их количество не сообщаются, однако материалы уголовного дела "позволяют с большой долей вероятности говорить о том, что именно они являются участниками данного преступления".

В УВД Тверской области не смогли официально подтвердить информацию о задержании подозреваемых в убийстве Круга.

"Я не могу официально подтвердить, что задержаны подозреваемые в убийстве Михаила Круга. Следствие ведется, и по этому делу, и по другим делам, но пока говорить о каких-то конкретных результатах преждевременно. Как только они появятся, мы сообщим о них официально", - заявил представитель областного УВД.

Источник подчеркнул, что обнародованная СМИ региона информация по различным "громким" делам, которая после проверки оказывалась не соответствующей действительности, "очень мешала следствию".

Михаил Круг погиб в ночь на 1 июля 2002 года в Твери, став жертвой грабителей, проникших в его дом. Певец получил огнестрельные ранения, от которых скончался в больнице. Преступники с места происшествия скрылись.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
ТЕГИ: Россияубийства
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии