UA
 

Z-Games 2017: Pendulum, Zebrahead, Монатик и более 30 видов спорта

11 августа 2017, 00:06
0
98
Z-Games 2017: Pendulum, Zebrahead, Монатик и более 30 видов спорта

Каким будет Z-Games в этом году.

 
С 21 по 27 августа на побережье Черного море в поселке Затока под Одессой пройдет спортивно-музыкальный фестиваль Z-Games.
 
В лайнапе фестиваля культовые музыканты, звезды хип-хопа мировой величины, панки из Калифорнии, самые актуальные украинские артисты и популярные диджеи.
 
7 дней, 4 сцены, более 50 артистов и пляжные вечеринки нон-стоп.
 
Среди уже заявленных имен – супер звезды мирового драм-н-бейса Pendulum. Именно эти ребята вывели drum’n’bass музыку на новый уровень в мировой музыкальной индустрии и именно их уже довольно долго ждали в Украине. 
 
Также на фестивале выступят настоящие калифорнийские панк-рокеры Zebrahead. За два десятилетия у группы набралось порядочное количество супер мощных треков.
 
На День Независимости на Z-Games будет Monatik. Этот артист особенно близок Z-Games, ведь до своей музыкальной карьеры он шесть лет был участником крутейшего брейк-данс коллектива «DBS Crew».
 
 
В этом году в рамках Z-Games также пройдут два мощных танцевальных события.
 
Red Bull BC One Ukraine Cypher – знаковое событие для украинского брейкинг-сообщества. Это будут горячие танцевальные батлы от 16 звезд брейка. Определять лучшего будут: чемпион Red Bull BC One World Final 2015, World BBoy Masters и The Notorious IBE 2016 американец Victor, гуру украинской сцены Intact и Mazz из Беларуси. Победитель попадет на Last Chance Cypher в Амстердаме, где пройдет мировой финал Red Bull BC One. 
 
Еще одним масштабным событием на Z-Games станет Adrenaline Fest World Final. В лайнапе мировые звезды, которые ставили шоу для Мадонны, Мэраи Кери и танцевали с Майклом Джексоном, а также самые громкие имена из Бруклина, где зарождалась хип-хоп культура. В программе мастер-классы, танцевальные шоу и контесты, в которых примут участие танцоры из более чем 12 стран.
 
Спортивная программа Z-Games также на максимуме. Главная новость – в этом году FMX возвращается на Z-Games. Это настоящее мотофристайл шоу: бекфлипы, пролеты по 25 метров, самые экстремальные трюки на пределе человеческих возможностей от райдеров польской команды Freestyle Family. А еще более 30 видов спортивных активностей, мощные сетапы (конструкции) для экстремальных видов спорта и зрелищные шоу.
 
 
Новичкам и не атлетам тоже будет, где разгуляться и попробовать свои силы – площадки рассчитаны на всех, а широкая программа мастер-классов, лекций и тренировок поможет максимально комфортно и под руководством опытных тренеров сделать первые шаги. 
 
Z-Games – большое и дружное сообщество людей, которые предпочитают активный способ жизни. Начиная с 2010 фестиваль проводится в Украине ежегодно и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе. Он объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные традиции.
 
 
При этом Z-GAMES – событие не только для спортсменов. Прежде всего - это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина.
 
ТЕГИ: Z-games
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.