UA
 

Волочкова обнажилась на пляже Таиланда

Корреспондент.net,  6 апреля 2018, 15:26
29
38725
Волочкова обнажилась на пляже Таиланда
Фото: Instagram/ volochkova_art
Волочкова показала пикантные фото с отдыха

Балерина показала откровенные снимки в бикини и топлес, сделанные на курорте. Известно, что она отдыхает на таиландском острове Пхукет.

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая в настоящее время отдыхает на таиландском острове Пхукет, опубликовала откровенные фотографии с пляжа. На них танцовщица запечатлена в лаконичных бикини и топлес. Фото были опубликованы на ее Instagram-странице.

 

"Немного вам тепла и моря из роскошного места на о. Пхукет", - отметила Волочкова в комментарии.

 

 

Немного вам тепла и моря из роскошного места на о. Пхукет.🌴😊 «Maikhao dream” @mkdvilla Это и правда, мечта...🙏🏻🌴 Многих. Мне эта реальность дарит силы, здоровье, радость, позитив, восторг и любовь.❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #phuket #maikhaodreamvilla #maikhaodreamvillaresortandspa

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

На снимках она позирует лежа на пляже, и принимая ванну среди лепестков цветов. Фотографии россиянки набрали тысячи лайков. При этом женщина ограничила пользователям возможность комментировать снимки.

 

 

Какое счастье-созерцать красоту!🙏🏻👍🏼 А в самых роскошных местах это делать еще приятнее, согласитесь?🌴😉 Когда никого, кроме любимых нет рядом. И когда есть свобода во всем. Не многим это дано.. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #phuket #maikhaodreamvilla #maikhaodreamvillaresortandspa #пляж

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

 

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова показала шпагат в мини-бикини на курорте.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесафотоВолочковабалерина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии