UA
 

Опубликованы первые фото близнецов Дженнифер Лопес

Корреспондент.net,  21 марта 2008, 11:14
0
75
Опубликованы первые фото близнецов Дженнифер Лопес
Фото: people.com
Близнецы Лопес украсили обложку People

Журнал People опубликовал первые фотографии новорожденных близнецов певицы Дженнифер Лопес и ее супруга Марка Энтони.

Всего в новом номере издания, который вышел сегодня, 21 марта, фотографиями поп-певицы, ее супруга и детей будут наполнены 12 страниц. Джей Ло также поделилась на страницах журнала историей о своей беременности и материнстве.

Как сообщают западные СМИ, журнал People выложил от $4 млн до $6 млн за первые фотографии новорожденных. Однако представитель издания назвала "последние спекуляции в прессе ошибочными", отказавшись при этом раскрывать детали договора, передает Reuters.

Накануне Дженнифер Лопес вместе со своим мужем, музыкантом Марком Энтони, впервые с момента родов появилась на публике. По информации западной прессы, 39-летняя Лопес выглядела отдохнувшей, в то время, как ее супруг выглядел изможденным и уставшим, сообщает Telegraf.by.

"Я так счастлив, но очень переживаю. Я стараюсь сам заниматься малышами. В итоге Джен и прислуга постоянно подшучивают надо мной. Но что делать? Все, что делает моя жена, - грандиозно. Родила в первый раз, и сразу двойню", - рассказал Марк Энтони.

У Лопес родились мальчик и девочка. Мальчика назвали Максом, а девочку Эммой.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились в 2004 году. Двойняшки - первые дети Лопес. У Энтони уже есть трое детей от предыдущего брака.

По материалам Telegraf.by, Reuters (перевод Корреспондент.net)

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии