UA
 

Заворотнюк вышла из комы - СМИ

Корреспондент.net,  18 сентября 2019, 20:59
5
28784
Заворотнюк вышла из комы - СМИ

Российские СМИ сообщают, что Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Врачи по-прежнему оценивают ее состояние как тяжелое.

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая якобы борется с четвертой стадией рака головного мозга, пришла в сознание после комы и дышит самостоятельно. Об этом со ссылкой на свои источники в медицинских кругах сообщает КП.ру в среду, 18 сентября.

"Анастасия находится в сознании и дышит самостоятельно, несмотря на сообщения СМИ об ее критическом состоянии. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое", - сообщает также телеграм-канал Baza.

Медики официально не комментируют заболевание актрисы и даже не подтверждают, находится ли у них Заворотнюк.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. У звезды якобы рак мозга на последней стадии. Позже появилась информация, что состояние Заворотнюк ухудшилось: ей осталось жить несколько дней.

Информацию о болезни и госпитализации Анастасии Заворотнюк никто из ее близких не комментирует. Тем не менее, возле больницы была замечена старшая дочь Заворотнюк - 22-летняя Анна, а затем и муж актрисы Петр Чернышев.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды киноракБольницаактрисаАнастасия Заворотнюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии