UA
 

Ян Арлазоров будет похоронен в Москве (обновлено)

Корреспондент.net,  7 марта 2009, 19:32
0
60
Ян Арлазоров будет похоронен в Москве (обновлено)
Фото: Lenta.Ru
Кадр телеканала Вести

Заслуженным артист России Ян Арлазоров, скончавшимся в субботу после продолжительной болезни, будет похоронен на Востряковском кладбище в Москве.

Как стало известно, прощание с Яном Арлазоровым, состоится 11 марта в Государственном театре эстрады. Также, артист будет похоронен на Востряковском кладбище в тот же день.

Напомним, информация о тяжелой болезни Арлазорова появилась в  СМИ в 2007-2008 годах. В этих сообщениях говорилось о том, что заболевание, которым страдает артист, неизлечимо, а также что он несколько раз проходил лечение в российских и зарубежных больницах. Впоследствии стало известно, что Ян Арлазоров страдал онкологическим заболеванием.

Ян Арлазоров скончался в одной из немецких клиник 7 марта 2009 года. Заслуженному артисту России, известному юмористу был 61 год. Сообщалось, что немецкие медики успели провести Арлазорову две операции и готовились к третьей.

Также, президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнование в связи с кончиной известного российского артиста Яна Арлазорова.

Об этом сообщили сегодня, в пресс-службе Дмитрия Медведева.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Россиясмертьболезнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии