E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Ночной клуб, где Джексон выступил впервые, разберут на части и продадут поклонникам

4 июля 2009, 07:00    Корреспондент.net  
Ночной клуб, где Джексон выступил впервые, разберут на части и продадут поклонникам Место первого выступления Джексона разберут на части и продадут поклонникам
АР

Владелец ночного клуба, на сцене которого состоялось первое выступление Майкла Джексона, намерен разобрать здание на части и продать их поклонникам певца.

Как сообщает AFP, именно на сцене клуба Mr. Lucky's Lounge, расположенного в городе Гэри, штат Индиана, в конце 1966 года состоялось первое профессиональное выступление Майкла Джексона в составе группы Jackson 5.

Интересно, что клуб был закрыт несколько лет назад. В 2008 году здание приобрел местный бизнесмен Эндрю Янг, планировавший после реконструкции вновь открыть в нем также ночной клуб.

Однако после ухода из жизни Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня 2009 года, владелец здания поменял свои планы.

В частности, теперь Эндрю Янг намерен разобрать бывший ночной клуб на части и продать их поклонникам Джексона. С 1966 года здание практически не изменилось, сообщил Янг, в частности сохранилась деревянная сцена, на которой впервые выступил будущий король поп-музыки.

Как сообщается, распродавать историческое здание по частям Янг намерен через интернет-сайт, который заработает в ближайшее время. Бизнесмен из Гэри надеется, что поклонники Джексона проявят интерес к реликвиям, связанным с первыми шагами певца на музыкальной сцене.

Напомним, что смерть Майкла Джексона вызвала всплеск интереса к его творчеству по всему миру. Так альбомы Джексона разных лет взлетели на вершины хит-парадов в США и Великобритании.

Число желающих проститься с Майклом Джексоном оказалось столь велико, что места на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, где 7 июля состоится траурная церемония, пришлось распределять методом случайной выборки.

За два часа работы сайта, где размещена форма заявки на билеты, зарегистрировано около 500 тысяч посещений (хитов). Всего среди поклонников Джексона планируется распространить 17,5 тысячи бесплатных билетов.

По материалам:
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Red_Bull
Red_Bull  Тебе стульчик, мне досточку... Ему кусочек каменной стенки
04.07.2009, 15:56  Нравится (0)
Оппозиционер
Оппозиционер  С таким успехом можно разбирать везде асфальт, которому он ходил !
04.07.2009, 15:30  Нравится (0)
Оппозиционер
Оппозиционер  Странности не прекратятся ! Все есть предел !
04.07.2009, 15:29  Нравится (0)
Assorti
Assorti  на его смерти зарабатывают все кому не лень
04.07.2009, 14:12  Нравится (0)
Lesnoe
Lesnoe  это точно.... куча коршунов пытаются еще больше нажиться на смерти легендарного человека....
05.07.2009, 01:00
КтулхуЪ
КтулхуЪ  коси коса пока роса, потом будут продавать тарелку с которой первый раз ела звезда, соску первую пеленку...ну а потом все последнее будуть продавать, а потом шо посередке
04.07.2009, 12:44  Нравится (0)
evtis
evtis  Маразм какой-то.
04.07.2009, 12:36  Нравится (0)
Hiss
Hiss  +1, долбоибизм, они с такими успехами могут расчленить всех родственников джексона и продать фанатам
04.07.2009, 13:07
foo
foo  та ну, читсый бизнес, ничего личного...
04.07.2009, 12:34
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети