UA
 

Светлана Лобода выпустила новую коллекцию одежды

Корреспондент.net,  6 августа 2009, 10:02
0
1001
Светлана Лобода выпустила новую коллекцию одежды
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Светланы Лободы
Лобода выпустила антикризисную одежду

Украинская певица Светлана Лобода выпустила новую линию одежды под названием F*ck the CRISIS.

К созданию новой коллекции F*ck the CRISIS Лободу подтолкнул песенный конкурс Евровидение-2009, на котором певица с песней Be my Valentine/Anti Crisis Girl представляла Украину, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Светланы Лободы.

Специально для конкурса были разработаны майки с принтами Anti-Crisis Boy, Anti-Crisis Girl и одна из самых востребованных футболок F*ck the Crisis, которые, по словам авторов, выражают позицию команды Лободы - уверенность в себе, силу и свободу духа.

  Лобода и ее антикризисные футболки

"Я смело могу сказать, что трендом Евровидения в этом году стали  майки и футболки от Светланы Лободы, в которых ходят все без исключения" - заявила продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

Презентация F*ck the CRISIS состоялась в одном из киевских ресторанов. Уже подписаны контракты с некоторыми клубами столицы, в которых девушки будут одеты в бренд FC, а  посетители смогут прямо на месте приобрести экземпляр одежды от Лободы.

F*ck the CRISIS станет третьей линией одежды Светланы Лободы после F*ck' n' macho (вышла в 2008 году) и No Silicon. Уже во вторую линию вошли не только майки, футболки, но и спортивные костюмы для мужчин и женщин, а также платья и комбидрессы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамодаЛобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии